Продам FlowCrawler

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 22 сентября 2017 в 06:47
letsgo, кстати не ответили на мой вопрос о поддержке новых версий
#17 22 сентября 2017 в 10:02

letsgo, кстати

kirkr

Не увидел где.
#18 22 сентября 2017 в 16:33


До парсера UPDS ему пока далеко… Может быть вы договорились

vikont

Помните сроки в которые мы выпускали обновления и решали вопросы? А в ответ получали что? Рассказы, как вы купите Flow и пошлете наш парсер подальше. Ну вот время и показало что и как будет. Мы не видим смысла развиваться на рынок, где куча аналогов, пусть и не дотягивающих до нашего в парсинге, но тем не менее рынок раздробить они смогли, в итоге развития не получилось как надо было. И плюс когда мы делали — вы же были одним из тех, кто рассказывали, как плохо с UPDS работать, что обновления раз в месяц выходят.

Но зато мне теперь очень интересно наблюдать, как тот же Ося и вы начали понимать суть отношения. Купили за тысячу и устроили споров на 10, а тут вам не поспорить, купили и сидите ждите. Показательно однако) Я здесь не первый год и не второй, знал примерно как оно будет. Вы тогда требовали чтобы UPDS вам стили верстал шаблона и доп поля чтобы мы сделали, даже слайдер мы сделали добавили, а потом оказалось, что вы за спиной нас поливаете. Ну вот теперь к чему шли, к тому вы и добрались.

letsgo

Я чего то не понял а что это за клоун за меня реплики кидает какие то??? про какое то понимание??? цитата :"Но зато мне теперь очень интересно наблюдать, как тот же Ося и вы начали понимать суть отношения."
можно меня просветить?? ато я не в теме
#19 22 сентября 2017 в 17:09


До парсера UPDS ему пока далеко… Может быть вы договорились

vikont

Помните сроки в которые мы выпускали обновления и решали вопросы? А в ответ получали что? Рассказы, как вы купите Flow и пошлете наш парсер подальше. Ну вот время и показало что и как будет. Мы не видим смысла развиваться на рынок, где куча аналогов, пусть и не дотягивающих до нашего в парсинге, но тем не менее рынок раздробить они смогли, в итоге развития не получилось как надо было. И плюс когда мы делали — вы же были одним из тех, кто рассказывали, как плохо с UPDS работать, что обновления раз в месяц выходят.

Но зато мне теперь очень интересно наблюдать, как тот же Ося и вы начали понимать суть отношения. Купили за тысячу и устроили споров на 10, а тут вам не поспорить, купили и сидите ждите. Показательно однако) Я здесь не первый год и не второй, знал примерно как оно будет. Вы тогда требовали чтобы UPDS вам стили верстал шаблона и доп поля чтобы мы сделали, даже слайдер мы сделали добавили, а потом оказалось, что вы за спиной нас поливаете. Ну вот теперь к чему шли, к тому вы и добрались.

letsgo

идите плачьте на эту страницу ok2web.ru/otlichie-upds-ot-flowcrawler-dlya-instantcms/ тут как раз собралась гей тусовка prntscr.com/gocz3p
а тут идет речь о качественном продукте и уважаемом с сообществе человеке который практически в одиночку создал cms которой многие пользуются и зарабатывают на ней деньги.Ждем ответ от разработчика.
#20 22 сентября 2017 в 18:06

тут как раз собралась гей тусовка

Александр Пичушкин
Полегче на поворотах, Пичушкин.
#22 22 сентября 2017 в 19:47

Я чего то не понял а что это за клоун за меня реплики кидает какие то?

Александр Пичушкин

ут как раз собралась гей тусовка

Александр Пичушкин

Я думаю вас за хамство надо забанить.
#23 22 сентября 2017 в 20:12

идите плачьте на эту страницу ok2web.ru/otlichie-upds-ot-flowcrawler-dlya-instantcms/ тут как раз собралась гей тусовка prntscr.com/gocz3p
а тут идет речь о качественном продукте и уважаемом с сообществе человеке который практически в одиночку создал cms которой многие пользуются и зарабатывают на ней деньги.Ждем ответ от разработчика.

Александр Пичушкин
Перед тем как садиться за клавиатуру и писать на форуме, сначала протрезвей! А то уже не соображаешь о чем люди пишут!
Упоминание о UPDS это чистое сравнение! Причем, на сегодняшний день, вполне справедливое!
Все знают мое отношение к UPDS и Letsgo, тем не менее пишу как есть: UPDS парсит статьи с сайтов со всем контентом, а FlowCrawler нет!
А за сравнение пользователей UPDS с гей тусовкой, положено разок приложиться (каждому) в область вашего лица! Чтоб в голове прояснилось… laugh
ХАМ!
#24 22 сентября 2017 в 20:37
Господа Вы не заметили что данная тема про то, что продается программка FlowCrawler
Обсуждайте свои вопросы, кто что разработал во флудилке
#25 23 сентября 2017 в 14:45
Александр Пичушкин по сути не плохой человек. Я общался с ним. С чего его так понесло — даже не знаю. А теперь вот нету человека, профиль удалён. Может быть, стоило ему дать возможность извиниться?
#26 23 сентября 2017 в 15:22

Александр Пичушкин по сути не плохой человек. Я общался с ним. С чего его так понесло — даже не знаю. А теперь вот нету человека, профиль удалён. Может быть, стоило ему дать возможность извиниться?

ermakover
Думаю, это его личное решение.
#27 24 октября 2017 в 08:13
Цена снижена до 3000р!
#28 7 ноября 2017 в 08:25
Продано.

Похожие темы

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.