SEO оптимизация

InstantCMS 2.X

Помогите сделать сео оптимизацию

#1 13 августа 2017 в 20:05
Здравствуйте, есть специалисты что могут сделать правильную СЕО оптимизацию и помочь в продвижение сайта? Правильно настроить работу robots.txt и так далее.Пишите в Личку, обсудим все детали и вознаграждение.
#2 13 августа 2017 в 20:36
Дык посмотрите в каталог instantcms.ru/freelancers
Ответственно отнесясь к выбору может все получиться.

Если будет актуально через месяц, дайте знать, пока к сожалению у нас нет возможности из за занятости и отпусков.

И да, один вопрос все же будет, каково вознаграждение бюджет и что значит помощь в продвижении? тут или продвигает выбранная вами компания или нет. Либо вы хотите получить консультации?
Можно тут или личку написать.
#3 13 августа 2017 в 21:25
Спасибо, за ответ.Просто сделать СЕО и настроить robots.txt-это одно! А вот следить, анализировать и продвигать- другое.поэтому я ищу исполнителя который бы сделал от А до Я.
#4 15 августа 2017 в 18:30
robots.txt Вы можете сделать в любом онлайн генераторе, где укажите нужные Вам параметры (что индексировать, а что нет) А анализировать и продвигать, в других проверенных онлайн сервисах (без них ни как, если нет собственных ресурсов для продвижения). План такой: Ройте сервисы! Это будет дешевле, чем кого-то нанимать.
#5 30 сентября 2017 в 12:24
Нужен совет специалистов.На сайте сейчас формируются кирилические урлы, хочу убрать эту функцию, что формировалось как обычно.На что это может повлиять?
Простите, не глянул тему. Сайт на 1.10.7
#6 30 сентября 2017 в 12:49

Вы можете сделать в любом онлайн генераторе, где укажите нужные Вам параметры (что индексировать, а что нет)

@alekgla

А откуда сервис знает структуру сайта? Зря такое советуете. Роботс настроить без проблем, но именно с помощью например поиска тут, а вот сервис не вариант.

План такой: Ройте сервисы! Это будет дешевле, чем кого-то нанимать.

@alekgla

Хороший план) Только не работает. Как говорили моему знакомому: мыслишь ты верно, только вот расчёты неверные.
#7 2 октября 2017 в 10:27
обращайтесь, сделаем
#8 3 октября 2017 в 11:14
Солидарен с letsgo! А когда-то сервисы самый простой и быстрый способ был. Сейчас же, даже и сапа отмирает. Жив gogetlinks.
Лично я вручную скупаю ссылки
#9 3 октября 2017 в 11:15
Статьи еще неплохо заходят
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.