Вниманию фрилансерам

#1 5 августа 2017 в 10:08
Здравствуйте.
Создаём дизайн студию в городе Баку (Азербайджан) и без дополнительной помощи нам конечно не обойтись.
Хотелось бы поработать не только с местными фрилансерами, но и зарубежными (для нас).
Тьфу тьфу не сглазить, не успели даже получить официальные документы, уже есть хорошие заказы.
Повторюсь, работаем мы легально и 9 числа получаем официально документы.
Временно мы сами успеваем принимать и выполнять заказы, но в дальнейщем могут быть более сложные заказы, с чем к сожалению мы справиться не сможем.

Если кто-то желает поработать с нами, напишите мне в лс ваши условия работы, минимальные цены на работу, контакты и ваши реквизиты.
С деньгами я никого не кидал, но всеравно для доказательства (если нужно будет) отправлю вам скан документов, контактов и адресов. И самое главное мы без аванса приступать к работе не будем, поэтому Вы также будете получать свой аванс за полученный заказ. Может разработчики, у кого я покупал дополнения или оплачивал за дополнительную работу, могут оставить отзыв. Люди мы не сложные, с нами можно поработать.

В письме не забудьте написать чем именно вы занимаетесь.

P.S. работа может выполнять не только ICMS, но и на других cms и платформах.

Контакты:

e-mail: info@fubigroup.com
моб.: (+994 55) 421 33 24 (есть Whats App)
#2 5 августа 2017 в 11:58
Необходимо разработать модуль парсера. Делаете такое?
#3 5 августа 2017 в 13:38
Портфель заказчиков есть?
#4 5 августа 2017 в 14:04
@Vord, Прочтите, пожалуйста, внимательно пост.
Cтудия Sitestroi, к сожалению, нет.
#5 6 августа 2017 в 10:57
Работаем с несколькими студиями вот наши примерные цены инстант.рф/team/1-my-i-nasha-komanda.html
Всегда рады долгосрочному сотрудничеству.
#6 7 августа 2017 в 09:21
Cтудия Sitestroi, Спасибо, что отозвались. Добавим вас в список!
Если у вас есть свободное время, то уделите мне несколько минут в лс, если можно smile
У меня есть пару вопросов.
#7 7 августа 2017 в 09:56
F_a_R_i_D да пишите в любое время
#8 18 апреля 2018 в 20:54
Подскажите, есть фрилансеры, которые могут сделать доску объявления? Нужно с нуля на инстанте… ICQ 264155380 Скайп: Zhigaylov-andrey Нужно очень эконом вариант, но красиво и со вкусом. Т.е.на бесплатном движке инстант, просто оригенально симпотично практичный шаблон доски объчвлений. Приимущественно 1-е версии (1.7), не вторые. Пишите цену, демо и сроки. Без предоплаты.
#9 20 апреля 2018 в 11:06
@bbssochiru, я как раз сейчас делаю Доску объявлений. Красиво и со вкусом, но не эконом вариант.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.