Изображение в статьях 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Создал поле Изображение для Статей. Просто чтобы была фотка, которая показывается в списке и в самой статье. Вопрос по поводу фотки: сейчас я убрал все размеры, кроме большого в настройках, но все равно в самой статье фото выводится со ссылкой, т.е. на него можно нажать и увеличить. А как убрать этот эффект? Чтобы на странице самой статьи выводилась просто картинка в img без всяких ссылочных тегов?

Еще параллельно вопрос: какой файл править, чтобы поменять порядок вывода Статьи? Хочу сначала картинку, потом заголовок.
Новый Макхост - быстрый и надежный хостинг для любых проектов. 3 месяца хостинга бесплатно (тариф Мак-10) по промокоду SEARCHGURU
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
alkokrolik:
Еще параллельно вопрос: какой файл править, чтобы поменять порядок вывода Статьи? Хочу сначала картинку, потом заголовок.
В админке в Типах контента входите в Стаьи-Поля и меняйте поля местами как вам хочется. После перемещения полей не забудьте сохранить изменения.
Недорогой и мощный хостинг для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
alkokrolik:
Создал поле Изображение для Статей. Просто чтобы была фотка, которая показывается в списке и в самой статье. Вопрос по поводу фотки: сейчас я убрал все размеры, кроме большого в настройках, но все равно в самой статье фото выводится со ссылкой, т.е. на него можно нажать и увеличить. А как убрать этот эффект? Чтобы на странице самой статьи выводилась просто картинка в img без всяких ссылочных тегов?
Изображение в статьях

alkokrolik:
Изображение в статьях
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
alkokrolik:
Хочу сначала картинку, потом заголовок.
В записи надо править этот файл. В списке этот если не указан другой файл шаблона для вывода списка.
Посетитель
small user social cms
Медаль
coolmazau, Loadырь,
Спасибо, буду смотреть как лучше. Что-то я крестик-то не заметил в админке scratch
Новый Макхост - быстрый и надежный хостинг для любых проектов. 3 месяца хостинга бесплатно (тариф Мак-10) по промокоду SEARCHGURU
Посетитель
small user social cms
А как сделать в самой статье чтобы изображения были кликабельными с увеличением? Может знает кто или такого система не может?
Посетитель
small user social cms
Медаль
zed:

А как сделать в самой статье чтобы изображения были кликабельными с увеличением? Может знает кто или такого система не может?

Здесь рабочее решение

http://www.instantcms.ru/blogs/esli-dolgo-muchitsja/colorbox-v-pole-ft-html-tipa-kontenta.html
Посетитель
small user social cms
al955:

zed:

Здесь рабочее решение

http://www.instantcms.ru/blogs/esli-dolgo-muchitsja/colorbox-v-pole-ft-html-tipa-kontenta.html

Спасибо, добавил стало работать. Увидел последний ваш комментарий: А как подключить Colorbox к фотографиям, вставляемым в комментарии на двойке? Вы с этим случайно не решили вопрос?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.