PUSH уведомления, обсуждение функционала компонента

InstantCMS 2.X
#16 31 июля 2017 в 19:07
Developper, приложения под андроид собирают в Android Studio, для iOS нужен компьютер с MacOS. Собирать я буду сам — вы же видите по форуму, что даже InstantCms из админки не у всех получается корректно обновить)) а тут ещё больше нюансов.

Версия, которую уже можно будет показать, будет ориентировочно к 20 августа. Ее уже можно будет пощупать на своём сайте.
#17 31 июля 2017 в 19:18


Приложения под андроид собирают в Android Studio, для iOS нужен компьютер с MacOS. Собирать я буду сам — вы же видите по форуму, что даже InstantCms из админки не у всех получается корректно обновить)) а тут ещё больше нюансов.

@SmartControl

Собирать вручную приложение каждому? Может можно как-то автоматизировать это? Или хотя бы напишите руководство, при желании точно сделают)


Версия, которую уже можно будет показать, будет ориентировочно к 20 августа. Ее уже можно будет пощупать на своём сайте.

@SmartControl

Я ожидал услышать цифры побольше hoho

Для меня, да и для многих других скорее всего тоже, ваша работа будет иметь очень большой вес, поэтому с нетерпением будем ждать релиза)
#18 3 сентября 2017 в 18:00
@SmartControl, так случилось, что я поставил ваш компонент (тестирую новый каталог дополнений, который будет в админке со следующей версии). Это сразу после установки
Иллюстрация
Мне то компонент без надобности, но раз уж так получилось, с вашего позволения немного замечаний.

1. В модели в каждом методе зачем то получение конфига контроллера, когда можно в конструкторе его получить и записать в свойство.
2. Подавлять так "@$this->SPApiProxy->" ошибки совсем не есть хорошо и как видите из скриншота выше, не помогает (PHP 7).
3. Если у вашего контроллера предполагаются опции, то свойство
  1. protected $useOptions = true;
в фронтэнде контроллера делает $this->options доступным везде, в том числе и в хуках. Соответственно
  1. private $useOptions = true;
в экшенах нужно убрать, это ни на что не влияет.
4.
  1. $template = cmsTemplate::getInstance();
В этом нет необходимости, см. документацию.
#19 3 сентября 2017 в 18:13
Fuze, спасибо, поправлю. И это повод перечитать документацию.
#20 4 сентября 2017 в 22:10

Fuze, спасибо, поправлю

@SmartControl
Пожалуйста.

Еще замечание) А то ваш компонент ни использовать не получается, ни удалить по человечески smile

Когда объявляете конструктор в наследуемом классе, не забывайте вызывать родительский конструктор.
В модели вашего компонента это не так. В начало конструктора нужно добавить:
  1. parent::__construct();
#21 5 сентября 2017 в 11:21
Мой опыт: действовал по инструкции.

Код интеграции "<script charset="UTF-8" src="//cdn.sendpulse.com/28edd3....." вставляется в первые строки, сразу после хеда.

А в рекомендациях сендпульса он должен быть перед закрытием хела.

Проблема в том что мой покупной шаблон перестаёт корректно работать.

Как временное решение я поставил код интеграции вручную с файл темы, а в настройках компонента оставил поле пустым.

Так же в инструкции описывался стандартный вариант настроек на сайте сендпульса, а я использую вариант "настройки запроса на подписку" — " С промежуточным запросом "
#22 20 декабря 2017 в 13:14
Приветствую! установил ваш компонент и почему то на главную он стал вылазить в таком в виде, хотя такого виджета на этой позиции нет

как убрать?
#23 7 июля 2018 в 17:39
Приветствую товарищи! Те кто использует сервис рассылок SendPulse, то наткнулся на достойный сервис монетизации вашей базы подписчиком! Если у вас есть таковые подписчики в sendpulse, то зарегистрируйтесь в сервисе монетизации push рассылок по моей реф. ссылке, от вас не убудет, а мне чуть +, а сервис действительно неплохие мани пассивные приносит! Если нет подписчиков, там можно напрямую их рассылку подключать. так что советую в качестве пассивного заработка!
#24 15 марта 2024 в 08:10

Привет) А где инструкцию взять?

Поставить поставил, сэндпульс прописал, а дальше что? 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.