Применение касс для интернет магазинов

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Добрый день.
Как известно, а может кто и не знает, по закону 54 фз ввели в обязанность применение онлайн-касс, в том числе для интернет-магазинов. Знаю, что многие из сообщества занимаются интернет-торговлей, поэтому решил поделиться имеющийся у меня информацией.
Письмо из ФНС https://yadi.sk/i/XVjt7Cqa3LTBZA
Статья из журнала 1С https://yadi.sk/i/GKPMITQf3LTBcd
Итог - копим деньги до 1 июля 2018 года.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Вот тут еще интересно комменты почитать https://kassa.yandex.ru/blog/platezhka
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Владимир Савенко:
А зачем копить? - онлайн кассу же можно и в аренду снять с помесячной оплатой ( подробней тут). Аренда за год выйдет дороже, чем разовая покупка. Но не нужно большую сумму сразу отдавать
Посетитель
small user social cms
@SmartControl:

Владимир Савенко:
А зачем копить? - онлайн кассу же можно и в аренду снять с помесячной оплатой ( подробней тут). Аренда за год выйдет дороже, чем разовая покупка. Но не нужно большую сумму сразу отдавать
Интересно, почитаю чуть позже. Встречал даже предложения от банка, что при открытии у них счета, кассу дают бесплатно, правда и обслуживание счета у них стоит больше 5 тысяч... что запредельно.
Посетитель
small user social cms
Сбербанк не плохой комплект имеет на продажу, в стандарте 30000 рублей, но полный комплект. Ссылку вряд ли тут удастся дать, она ужасная))
В поиске по "онлайн-касса Эвотор" и ссылка на сбер.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Интересно, но почему вы решили, что надо с 2018?Судя по прочитанному, применять онлайн кассы в интернет торговле надо уже с 1 июля этого года!
Посетитель
small user social cms
Медаль
olegan:

Интересно, но почему вы решили, что надо с 2018?Судя по прочитанному, применять онлайн кассы в интернет торговле надо уже с 1 июля этого года!

Все сложнее.. Поэтапный переход на онлайн кассы.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 15:28)
Посетитель
small user social cms
garry:

Сбербанк не плохой комплект имеет на продажу, в стандарте 30000 рублей, но полный комплект. Ссылку вряд ли тут удастся дать, она ужасная))
В поиске по "онлайн-касса Эвотор" и ссылка на сбер.
Рекламировали они вчера свое изобретение... покупают планшет за 3 тыс, а продают за 30... плюс еще приложения по 300 рублей в месяц каждое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 15:55)
Посетитель
small user social cms
Думаю стоимость такая, так как в комплект входит сразу фискальный модуль, он штука дорогая, плюс сканер штрихов и еще какие то приблуды.
Посетитель
small user social cms
Вот кстати от них ман
https://www.youtube.com/watch?v=tOSRA1qE-iI
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 июля 2017 в 15:57)
Посетитель
small user social cms
garry:

Думаю стоимость такая, так как в комплект входит сразу фискальный модуль, он штука дорогая, плюс сканер штрихов и еще какие то приблуды.
самое интересное, что лет через 5 новое что то придумают... кстати фискальный накопитель стоит дороже ЭКЗ, а вначале эпопеи с онлайн-кассами говорили, что уменьшается нагрузка на предпринимателей по замене ЭКЗ.
я в свое время задавал вопрос Путину по поводу применения касс предпринимателей на ЕНВД, не знаю мой ли вопрос или что еще повлияло на их отмену, но сейчас вижу, что лобби побеждает((( не страшно ее применять, а вот на что ее покупать ?
Посетитель
small user social cms
Владимир Савенко:
а вот на что ее покупать ?
Если бы это кого то волновало в какие то времена((

Тем паче на круг то уходит норм по деньгам. Электронная подпись, она не бесплатно...остальной гемор в копеечку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2017 в 16:05)
Посетитель
no avatar
Все уже перешли ? Я сейчас как раз выбираю , хочется уже выбрать хорошую , чтобы надолго . Вот думаю может у них заказать https://online-kassa.ru/ , почитала , ребята и с подключением помогают , есть акции на техническое обслуживание . А где брали вы ?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.