Профессиональный магазин для InstantCMS 2.х 2.X

Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
vladimird:
2 магазина на moguta и 1 на advantshop

Посмотрел. Оба до этого не знал. Цены высокие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 00:20)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
no avatar
letsgo:

vladimird:

как раз адвант и хотел перевести на инстант. Сейчас за него плачу по 3 тыс в месяц. А лицензия стоит 50тыс.
Пару месяцев повожусь с инстантом. Если не получится перевести на него, то на битрекс уйду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 00:25)
Строю еще один сайт www.torg64.ru
Посетитель
small user social cms
vladimird:

letsgo:

vladimird:

как раз адвант и хотел перевести на инстант. Сейчас за него плачу по 3 тыс в месяц. А лицензия стоит 50тыс.
Пару месяцев повожусь с инстантом. Если не получится перевести на него, то на битрекс уйду.

Вот про Битрикс лучше забыть сразу
Александр Витальевич
Посетитель
no avatar
Александр Витальевич:

Вот про Битрикс лучше забыть сразу

Может быть вы и правы. Но вот на инстанте тоже не получается пока выстроить нужный мне функционал для интернет магазина (хотя сам движок инстанта мне очень нравится). Хочется чтобы и прайсы от поставщиков грузились на автомате и цены в разных валютах и количественный учет и распечатка накладных, счетов и синхронизация с 1с, синхронизация с СРМ и много чего другого. Вот пока всего этого в инстанте нет.
А например в могуте и адванте - практически все это есть (но и их по функционалу мне уже стало не хватать).
Вот поэтому я и в поисках. И 1с-битрикс , несмотря на то что дорог и имеет свои минусы, видится мне единственным решением. Так как там много чего уже есть, много всяких дополнений и сообщество программистов под 1с - большое и всегда можно заказать доработку.
Так что я еще потыкаюсь с инстантом и скорее всего буду переходить на битрекс.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
vladimird:
Хочется чтобы и прайсы от поставщиков грузились на автомате и цены в разных валютах и количественный учет и распечатка накладных, счетов и синхронизация с 1с, синхронизация с СРМ и много чего другого. Вот пока всего этого в инстанте нет.
Загрузку прайсов и синхронизацию с 1С видел в инстанте. А вот со всем остальным ещё ждать придётся.
vladimird:
В общем, долго "потыкаться" ещё придётся.
Посетитель
no avatar
Loadырь:

vladimird:
Хочется чтобы и прайсы от поставщиков грузились на автомате и цены в разных валютах и количественный учет и распечатка накладных, счетов и синхронизация с 1с, синхронизация с СРМ и много чего другого. Вот пока всего этого в инстанте нет.
Загрузку прайсов и синхронизацию с 1С видел в инстанте. А вот со всем остальным ещё ждать придётся.
vladimird:
В общем, долго "потыкаться" ещё придётся.
Загрузку прайсов как раз с помощью ваше компонента реализовал smile Очень мне понравилось.
Синхронизацию с 1С не нашел. Буду благодарен , если подскажите.
А в остальном согласен. Потыкаться придется долго. Но сдаваться не буду. На инстанте однозначно буду делать пока только простенькие магазинчики.
Посетитель
small user social cms
vladimird:
Вот поэтому я и в поисках.

Бесплатные магазины не пробовали смотреть?
Посетитель
no avatar
letsgo:

vladimird:
Вот поэтому я и в поисках.

Бесплатные магазины не пробовали смотреть?
Конечно пробовал. и первым делом OPENCART. А в итоге остановился на бесплатной версии Могута (там очень грамотный функционал в бесплатной версии и потом три типа лицензии). Потом для нее докупил лицензию. Я на могута построил 2 успешных интернет магазина. В обоих случаях сначала ставил бесплатную версию, а с прибыли покупал лицензию.
Бесплатное много и долго нужно доделывать. И похорошему нужно ситему периодически обновлять. А для бесплатных ИМ то разработчик нужного дополнения пропадет, то еще что-то. И если уж и ориентироваться на бесплатный движок, то лично мне нравится инстант. Но у инстанта хромает направление интернет торговли.
Посетитель
small user social cms
vladimird:
и первым делом OPENCART

А почему его первым делом? По статистике e-commerce этот магазин получил распространение только в России и не входит даже в 10 лидеров рынка. Вот наглядно, всего его пробовали 778 тысяч сайтов, сейчас использует 391 тысяча сайтов.https://yadi.sk/i/wvxG4XUW3RSSsf

Битрикс кстати очень интересные решения, но дорогой уровень. Разработчики на Битрикс раза в 2-3 дороже обходятся. Тем не менее порядка 200 тысяч сайтов на нём работают, но очень много именно организаций из за существующей сертификации и некоторых других моментов.

Вот так выглядит рынок e-commerc в России - https://yadi.sk/i/cXHILLWU3RSTJQ
А вот так в мировой статистике - https://yadi.sk/i/nOIoktFX3RSTRR
Посетитель
no avatar
видимо в какой-то момент мне именно opencart под руку попался. Поэтому и пробовал это бесплатное решение. Еще пробовал джумлу и вордпресс.

А теперь и сам на битрикс посматриваю, хоть и дорого. Но для проектов, которые приносят приличный доход это приемлемо. И разработчиков опять же много.

А для простеньких интернет магазинов хочется что-то менее дорогое. И хочется именно инстант. smile мы же на форуме инстанта, да и тема именно об ИМ на инстанте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 16:35)
Посетитель
small user social cms
vladimird:
тема именно об ИМ на инстанте.

Из своего опыта: тогда берите Inshop официальный и на 1 ветке делайте. На данный момент он лучший на Инстанте из магазинов. Надеюсь выйдет когда нибудь Inshop на 2 ветку официальный и там уже будет дело.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
letsgo не говорите ерунду плиз...и людей не сбивайте с толку особенно новичков.
vladimird напишите какие требования к магазину может вам подойдет наше решение для 2
Там все просто http://www.instantcms.ru/blogs/nemnogo-poleznogo/i-snova-zdravstvuite-i-seichas-pro-ucart-universalnyi-katalog-tovarov.html
почитайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 17:46)
Расширения, компоненты, шаблоны, дизайн = Мои КВОРКИ =
Посетитель
small user social cms
Алексей Тимофеев:

Алексей, Inshop официальный остаётся лучшим продуктов для коммерции на Инстанте. Это факт. И то что там сделал Kreator я ему сразу написал, что это не решение. Вы сейчас собьёте человека с толка, он потратит зря время и будет считать Инстант слабой системой. Просто на 2 пока нет магазина официального, но тот что есть на 1 ветку даже - отлично торгует и функционал пусть без излишков современных, но работает всё нормально.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
человек же написал
А для простеньких интернет магазинов хочется что-то менее дорогое. И хочется именно инстант.
Куда же проще http://www.instantcms.ru/blogs/nemnogo-poleznogo/i-snova-zdravstvuite-i-seichas-pro-ucart-universalnyi-katalog-tovarov.html
и на 2 версии + скоро выйдет релиз + рефералка + кошелек к магазину.
А после человек захочет хороший шаблон или рассыку или связи и что ??? он будет делать
Ну в паришь ты ему свою сборку с шаблоном и что))) letsgo рука лицо не уводи ты людей в бредни!!!
Плюс официалы прекратили поддержку первой версии
Ты его еще на Вордпрес пригласи)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 18:08)
Расширения, компоненты, шаблоны, дизайн = Мои КВОРКИ =
Посетитель
no avatar
Алексей Тимофеев:

vladimird напишите какие требования к магазину может вам подойдет наше решение для 2
Там все просто http://www.instantcms.ru/blogs/nemnogo-poleznogo/i-snova-zdravstvuite-i-seichas-pro-ucart-universalnyi-katalog-tovarov.html
почитайте

Именно на ваше решение и расчитываю и участвую в тестировании.
В комментариях к вашему решению подробно описал чего не хватает (кстати в бесплатной версии могута это все есть в коробке.)
А вот мои подробные комментарии после тестирования:
http://www.instantcms.ru/blogs/nemnogo-poleznogo/i-snova-zdravstvuite-i-seichas-pro-ucart-universalnyi-katalog-tovarov.html#c104789
http://www.instantcms.ru/blogs/nemnogo-poleznogo/i-snova-zdravstvuite-i-seichas-pro-ucart-universalnyi-katalog-tovarov.html#c105178
и еще не хватает хорошого модуля меню категорий.

Если это все будет в минимуме, то ваш компонент пойдет на УРА. и будете платный функционал в различных редакциях добавлять.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.