Изготовить тип поля

InstantCMS 2.X
#61 5 октября 2017 в 23:48
Можно тоже посмотреть что продают))) кажется мне интересное что-то!
#62 15 ноября 2017 в 08:51
А можно сделать так, чтобы когда добавляешь новое зависимое значение с фронта сайта, то пользователя бы спрашивали для какого родительского значения добавлять значение?

Например мы добавляем запись (бытовая техника) у которой вставляем это поле. Родительские значения (Бренд) LG и Samsung. И пользователь набирает зависимое значение (Это модель) F14U2TBS4. Если такой модели еще нет, то предлагается ввести новую, но при этом Чтобы его еще и спросили к какому бренду относится модель. Пользователь Выберет один из доступных вариантов (в данном случае LG).

Готов купить компонент и дополнительно доплатить за доработку 2 тыс.
#63 15 ноября 2017 в 09:15

А можно сделать так

vladimird
Сейчас этого сделать нельзя. Можно создать новое значение, но оно будет без привязки к какому-то зависимому. Только админ сайта может указать зависимость одного значения от значения другого поля.
#64 15 ноября 2017 в 09:21
А это сложно доработать, чтобы пользователя на фронте спрашивали кто родитель? А то добавлять записи будет множество людей и админ просто не уследит. Или админ просто не сможет проверить.
#65 15 ноября 2017 в 09:38
Это сложно доработать, не нарушая при этом текущий функционал. И для доработок я пока занят.
#66 15 ноября 2017 в 09:55
Эх. Жаль. Видимо придётся отложить мой проект. Но если вдруг у вас появится время и желание доработать (понимаю что это долго и муторно), то я чур я первый в очередь на доработку.
#67 1 декабря 2017 в 08:00

И для доработок я пока занят.

Loadырь
Здравствуйте! Только сильно не ругайтесь smile, но я спрошу. А вы случайно не освободились? Как и прежде готов доплатить за доработку.
#68 1 декабря 2017 в 08:07

А вы случайно не освободились?

vladimird
Когда я "освобожусь" можно определить по теме с форумом. Там будет сообщение с исправлением текущих недочётов. Если конечно очередной релиз движка не появится.
#69 1 декабря 2017 в 08:11
Ок. Спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.