Добавить объявления от гостя

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Добавить объявления от гостя

#1 13 июня 2017 в 17:20
Всем привет!
Может кто подскажет решение. Как открыть доступ на добавление объявления от гостя на инстант 2?
#2 13 июня 2017 в 17:25
Mari, вот здесь есть.
В данном компоненте.
#3 13 июня 2017 в 19:03

Как открыть доступ на добавление объявления от гостя на инстант 2?

Mari
В двойке нет такой возможности для гостей, поэтому открыть доступ не получится.
#4 13 июня 2017 в 19:05
skewes,
Вы наверное меня не поняли? Мне ненужно

вот здесь есть. В данном компоненте.

Как решить это ручками, в релизе инстант 2
#5 13 июня 2017 в 19:20

Как решить это ручками, в релизе инстант 2

Mari
Как-то так
#6 13 июня 2017 в 19:47

Как решить это ручками, в релизе инстант 2

Mari

Можно и "Как-то" так (как выход из ситуации), а потом продолжится и так и эдак (и думаю надолго). А в первой ветке это делается элементарно — в правах группы гости включается "Добавление объявлений" (а с доступом для доски объявлений — Разрешено без модерации, можно сказать — спи, отдыхай). И приходит понимание, что такое первая ветка. А если она используется с простейшим фреймворком — бутстрап, то это вообще замечательный "моделист — конструктор" с возможностью "индивидуального" вывода любого модуля для "зоопарка" ПК и мобильных устройств.
Успехов в сайтостроении!
#7 13 июня 2017 в 20:23
Да, бутстрап и первая ветка это "агонь". Ставил как-то кастомайзер бутстраповский, на бесплатный шаблон от Токарева, конструктор получился — "не оторваться". Поэтому перешёл на двойку laugh.
#8 13 июня 2017 в 20:26

Mari, вот здесь есть.
В данном компоненте.

skewes
Пользуюсь дополнением, сначала не понял, как работает, потом автор рассказал, что для добавления используется несколько другой адрес. Добавил условия для гостей и пользователей, полёт отличный.
#10 13 июня 2017 в 22:38

Да, бутстрап и первая ветка это "агонь". Ставил как-то кастомайзер бутстраповский, на бесплатный шаблон от Токарева…

Loadырь

Само собой, что каждый волен сделать свой собственный выбор. Но настоящее мастерство кастомайзера кроется вовсе не в крутом "тюнинге", а в золотых руках, упорстве и долгом опыте. А бесплатный шаблон (basic_free) А. Токарева был его "первым пробным шаром" (с "откровениями" в стилях — "что то не понятное, но нужное") и большим количеством ошибок, и он зачастую подчеркивал, что не программист. Но ошибки (понятно не все) устранялись в его последующих шаблонах. Вот к примеру его шаблон (с незаконченными правками) First — karpinsk.su — бутстраповский шаблон не из худших. Изложение о его последующих шаблона будет не совсем в тему. Главное — а что будет без бутстрапа с "языковым пакетом для двойки"? Сменить письменность армянскому народу — это не реально! Достаточно "прикрутить" к любому шаблону бесплатный гугли — переводчик и выбрать армянский язык. Либо заглянуть на мои "подозрительные" ссылки (нет времени "докрутить" первую ветку в сборке 1.10.7.004) и увидеть результат на армянском языке (в разных вариантах того же basic_free, т.к. на последующие его шаблоны "рука не поднимается"). А в отношении бутстрапа — Mobirise (от Win7 до Win10), это гораздо интереснее, чем "плюшки" второй ветки.
#13 17 июня 2017 в 14:03
Всем спасибо за помощь. Отказалась вообще от варианта, публикации объявлений от гостя.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.