Вебинары и стримы от ISстуди

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Наша задача была показать людям как удалять старые компоненты, которые писались тогда когда еще не было доков:)
А так да Вы все верно говорите...
Расширения, компоненты, шаблоны, дизайн = Готовые сборки =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Cтудия Sitestroi:
Наша задача была показать людям как удалять старые компоненты, которые писались тогда когда еще не было доков:)
Вы не поверите, но даже с появлением доков по этой теме (с версии 2,4 удалять можно корректно) и сегодня появляется много компонентов, в которых не прописан механизм удаления. Проблема не в доках, а в головах)
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
ура! наконец то. А то нажать кнопку для удаления всегда было так мучительно трудно.

лишь бы написать что-нибудь? Впрочем Kreator Вам ответил, на вашу не компетентность.
Самые дешевые и быстрые VPS | Кликай
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
Андрей:
лишь бы написать что-нибудь? Впрочем Kreator Вам ответил, на вашу не компетентность.

Ну да, соглашусь с вами. Никогда бы не подумал, что могут не удаляться компоненты. А особенно не подумал бы, что об этом надо делать стримы) Вот прямо прогресс.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы UPDS - Instant
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
А особенно не подумал бы, что об этом надо делать стримы)

Они отзывчивые ребята, в отличие от вас, помогают другим пользователям разобраться с ICMS 2. Вам остается лишь завидовать их идеям и продавать свой недопарсер laugh laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 17:06)
Посетитель
small user social cms
letsgo, хорош... мы как могли показали людям как это можно делать, и будем показывать. Я думаю тот кто ставит нам минусы на Ютубе систематически при каждом выхода ролика, тоже прочитает и поймет. Что это во первых все то что мы делаем направлено прежде всего на новичков что бы хоть как то показать и рассказать. Некоторые даже ставить компоненты не умеют, куда уж удалять)))
Посетитель
small user social cms
Андрей:
Они отзывчивые ребята, в отличие от вас, помогают другим пользователям разобраться с ICMS 2. Вам остается лишь завидовать их идеям и продавать свой недопарсер

Конечно Андрей. Для такого как вы, работающего 4 года с никому не нужным сайтов знакомств - только такая реакция и возможна на мои комментарии. Что еще может думать человек, не сумевший за 3-4 года сделать ничего? Ровно так вот, радоваться тому. что можно удалять компоненты. В духе "ой кнопочка появилась".

Cтудия Sitestroi:
мы как могли показали людям как это можно делать, и будем показывать.

Лёша, видео уроки это хорошо, но даже новичкам не думаю, что интересно смотреть как удалять компоненты, если они уже удаляются в системе.
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo, есть что по делу сказать, по теме топика? Сайтстрой делает ролики, я их смотрю, мне они полезны, так как всего в жизни знать не можешь. Вы же в каждом чужом топике разводите флуд и срач.
Что правила сайта написаны не для вас?
Почитайте на досуге, это полезно.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 20:03)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Через 15 мин ждем. Обсуждаем гостевой доступ, и новые функции компонента SiteKreator: Поле HTML, виджет "Поисковые боты" и поле Recaptcha
Компоненты для ICMS2+: Форум ( Demo) | Шаблон SiteStroi | Дизайн и разработка Инстант.РФ
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Обзор компонента KMailer. Перейдите на страницу Youtube чтоб задать вопросы: https://www.youtube.com/watch?v=4WvU39_aFHE
Компоненты для ICMS2+: Форум ( Demo) | Шаблон SiteStroi | Дизайн и разработка Инстант.РФ
Посетитель
small user social cms
Андрей:
Что правила сайта написаны не для вас?

У вас еще и с логикой проблема?) Но попробую по пунктам:

- Я обсуждаю темы видео стримов (по теме)
- Появляетесь вы и начинаете писать про мой парсер и про то, что не относится к стримам, а скорее ко мне
- Я вам отвечаю
- Вы как и свойственно вам - тут же бежите к правилам жаловаться на меня

Не по мужски и нелогично, как всегда в общем. Не тратьте мое время, раз уж вы не можете понять что предполагает собой тема эта, а она предполагает обсуждение стримов, а не мою скромную персону - передохните воздух, подумайте и не пишите то, что к теме не относится.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Посмотрел оба стрима. Оба норм, про kMailer вообще по полочкам.
Посетитель
small user social cms
Андрей, спасибо! smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.