Назначение званий пользователям. Разработка, складчина.

InstantCMS 2.X
#1 18 мая 2017 в 13:26
Друзья, может кто то реализовывал у себя на сайте за размещение определенного вида контента, статей, фото и т. д. назначение званий, ну например заслуженный блогер, фотограф, корреспондент. Рассмотрю вопрос разработки, а если еще кому то необходимо, то может складчины.
#2 18 мая 2017 в 13:42


Друзья, может кто то реализовывал у себя на сайте за размещение определенного вида контента, статей, фото и т. д. назначение званий, ну например заслуженный блогер, фотограф, корреспондент. Рассмотрю вопрос разработки, а если еще кому то необходимо, то может складчины.

Gudan
очень актуально
#3 18 мая 2017 в 13:42

назначение званий

Gudan
Может это?
#4 18 мая 2017 в 14:20

Может это?

lakomet
Совершенно верно наработки в этом направлении есть. Но требует доработки. Бюджет 6 т.р. Кто желает может скинуться и получить компонент по льготной цене. Кто готов скинуться откроем складчину.
#5 18 мая 2017 в 15:04


Может это?

lakomet
Совершенно верно наработки в этом направлении есть. Но требует доработки. Бюджет 6 т.р. Кто желает может скинуться и получить компонент по льготной цене. Кто готов скинуться откроем складчину.

Cтудия Sitestroi

Я знаю про этот компонент и наверное правильно было бы его закончить, но у меня если честно доверия мало. Уж очень часто Вы косячите и в отзывах компонента это даже прослеживается.
Как думаете можно доверять?
#6 21 мая 2017 в 11:21
Аппаю, может есть еще все таки предложения.
#7 21 мая 2017 в 12:41
Я бы попробовал компонент, интерес есть, но вот по сколько будет складчина
#8 21 мая 2017 в 18:40
Да пока еще разработчики не отозвались.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.