Описание категорий контента

InstantCMS 2.X

Корневых

#1 14 мая 2017 в 06:13
Всем доброго времени суток!

Ковырялся в движке и не нашел нужной функции. Может я ее пропустил, а может ее нет — подскажите пожалуйста.

В движке версии 2.7.2 (использую сейчас его) есть возможность рубрикам дать описание и оно отображается. Так же даже у наборов появились свои описания и они тоже отображаются в зависимости от того какой набор на данный момент активен.

Но как дать описание корневой рубрике какого-либо типа контента, если у него нет рубрик и нет наборов, а текстовочку под заголовок добавить нужно?
Т.е. имеем тип контента, где все записи добавляются в его корень и нужно разместить текст между заголовком типа контента и списком записей.

Такой функции нет или я ее не нашел?
#2 14 мая 2017 в 08:08
А создать набор?
Если он единственный, то будет применяться по-умолчанию, но список наборов формироваться не будет.
#3 14 мая 2017 в 17:31


А создать набор?
Если он единственный, то будет применяться по-умолчанию, но список наборов формироваться не будет.

Pocus

Не работает. Набор создал, включил. Он не показывается в списке наборов, но и описание его нигде не показывается.
#4 15 мая 2017 в 10:13
Да, пока не хватает описания для корневой рубрики, как у подкатегорий. Я выкручиваюсь добавлением виджета с описанием на страницу списка записей.
#5 15 мая 2017 в 20:06
Здравствуйте!
Люди добрые, помогите найти ответы на вопросы.

Я новичок, не знаю где разместить их, поэтому пишу здесь.

1. Есть ли возможность сделать так, чтобы сразу после регистрации на сайте происходила подписка на e-mail рассылку например в www.getresponse.ru

2. Можно ли отключить видимость комментариев к постам для незарегистрированных?

3. Как сделать чтобы на главной странице был обычный блог? То есть просто идет лента с моими постами. Какой это тип контента — новости? статьи? или какой-то другой?

5. Предполагается около 10000 зареганных человек на сайте. Какой хостинг для этого порекомендуете? Какие параметры должны быть, чтобы выдержать такую нагрузку?

6. Есть ли возможность назначить для каждой группы пользователей свою иконку (знак отличия)?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.