Компонент "работа с изображениями"

#1 13 мая 2017 в 21:44
Кто из разработчиков может сделать компонент с функционалом как у этого сайта водянойзнак.рф? В дальнейшем нужно еще будет несколько компонентов с различным\расширенным подобным функционалом. Кто может? Деньги есть на разработку…
#2 14 мая 2017 в 10:50
Гай Юлий Цезарь сказал: "Оплата работы с техзаданием "как на том сайте" — обойдется вам в десять раз дороже, по сравнению со случаем, когда вы сели, все обдумали и составили задание, где все подробно расписано: дизайн, макет, функционал, контент."

Странник сказал: Кроме того, хотелось бы узнать версию движка, на котором построен сайт.

А остальные пользователи Инстанта дружно сказали: "А что этот пост в блоге Странника разве не читали?"
#3 18 мая 2017 в 08:28
Вот мне это тоже не нравится. Некоторые заказчики сами толком не могут обозначить что они хотят, а потом еще к работе придираются.
#4 18 мая 2017 в 08:31
Ну некоторым заказчикам мы сами пишем ТЗ)))
Для того что бы у них все в голове сложилось как надо и как лучше, а пророй и проще (бюджетнее)
#5 20 мая 2017 в 10:53
бюджетнее и проще не значит лучше
#6 20 мая 2017 в 12:07

бюджетнее и проще не значит лучше

@hagvard
на все 100% согласен
#7 26 мая 2017 в 17:56
Нужно сделать сайт знакомств типа linkyou.ru/, оплачу
Только что зарегистрировался — не могу создавать отдельную тему, поэтому пишу здесь.
пишите в личку у кого есть опыт
#8 27 мая 2017 в 01:22

Нужно сделать сайт знакомств типа linkyou.ru/, оплачу

@pilot812
Какой бюджет?
#9 27 мая 2017 в 10:48

бюджетнее и проще не значит лучше

@hagvard

И наоборот также.

Нужно сделать сайт знакомств типа linkyou.ru/, оплачу

@pilot812

В пределах 50 тысяч. Но линкю сам по себе "не стрельнул". в среднем 2500 посетителей в день это слабенько. Такие вещи счас только на уровне мобильных в 1 очередь надо делать.
#10 27 мая 2017 в 14:59


Странник сказал: Кроме того, хотелось бы узнать версию движка, на котором построен сайт.

А остальные пользователи Инстанта дружно сказали: "А что этот пост в блоге Странника разве не читали?"

Странник

Я показал пример. Написать ТЗ не проблема, если реально найдется исполнитель. По крайней мере умеющий работать с изображениями.
Пост не читал. И что он мне дает? Мне не нужно в админку это.
#11 27 мая 2017 в 15:00


Вот мне это тоже не нравится. Некоторые заказчики сами толком не могут обозначить что они хотят, а потом еще к работе придираются.

@hagvard
В топике написано вопрос "КТО МОЖЕТ?". Вы так и ТЗ читаете?))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.