Продление срока публикации

InstantCMS 2.X

Не работает продление срока публикации

#1 7 мая 2017 в 21:16
Господа! Установлена последняя версия 2.7.2

У одного меня не работает продление срока публикации?

Включил в настройках контента — " Управление сроком публикации"
В доступе "Продление срока публикации"

Создал публикацию с сроком публикации на 10 дней, жму "редактировать запись" чтобы продлить срок публикации до окончания срока публикации но в редакторе публикации отсутствует какая либо информация о том что запись публикуется, на сколько дней и тд, поле управление сроком публикации пропадает.
Это так задумано?
#2 8 мая 2017 в 10:30
Заметил то, что когда в доступе выбираешь "Выбор срока окончания публикации" — любая дата, в этом случае продление срока публикации работает. Но при таком способе почему то не работает оплата за дни публикации через биллинг! Как такое возможно?
#3 8 мая 2017 в 16:20
Помогите пожалуйста кто-нибудь!!!
#4 8 мая 2017 в 18:43

Это так задумано?

SergeySheff
Нет, у меня всё работает.
#5 9 мая 2017 в 11:23
Создал такой же новый хостинг, установил последнюю версию cms, но продление срока публикации так же не работает, может это как то с хостингом связано???
#6 9 мая 2017 в 11:59
Попробуйте на локальном.
#7 9 мая 2017 в 17:35


Это так задумано?

SergeySheff
Нет, у меня всё работает.

Lora

У вас такое тоже не работает! Наверно мне следовало добавить — продлить срок публикации до окончания срока публикации!

Это нужно для того если пользователь опубликовал статью на 10 дней, а потом захотел продлить срок публикации до окончания указанного ранее им срока или узнать до какого числа публикуется запись, как по мне то это нормальная функция!

Для того чтобы заработало, необходимо в файле system/controllers/content/frontend.php
в строке 784
$is_expired = (strtotime($item['date_pub_end']) — time()) <= 0;

заменить "<" на ">", т.е чтобы запись была как бы постоянно не опубликована.

Я почему то думал это идет по умолчанию, а оказывается нет
#8 9 мая 2017 в 19:51
Наверное вам видней, что у меня работает, а что нет.))) И я понял вас с самого начала. Есть статья от 24.04.17, дата окончания 10.05.17. Я сегодня 09.05.17 меняю дату окончания на 24.05.17.Никаких проблем.Могу доступ дать.Гляньте. Или я что то не так понял?
#9 17 мая 2017 в 13:38
Подскажите как установить дату начала публикации в зависимости от:
1. Даты оплаты подписки
2. Оплаты скрытого конвента
3. Даты открытия предыдущей статьи
4. Другого действия со стороны пользователя: открыл пункт меню, зарегистрировался, сдал отчет и тд..

Хочу организовать некую онлайн школу, чтобы уроки последовательно открывались
#10 5 января 2018 в 06:27
У меня проблемы похожи, но задача другая, у меня оплата за добавление контента, добавляется контент на определённое количество дней.
Проблем со сроком публикации:
1. Если выбрать "Выбор срока окончания публикации — нет", тогда поле не заполняется, несмотря на то, что ставишь ограничение в админке по "Максимальный срок публикации, дней".
2. Так же, при выборе в админке "Выбор срока окончания публикации — дни", при добавлении контента поле есть, но при редактировании его нет, при том при сохранении после редактирования, поле обнуляется, таким образом после редактирования нет ограничения по дням публикации.
3. При выборе в админке "Выбор срока окончания публикации — любая дата", поле при редактировании контента появляется, но тут другая проблема, можно выбрать вообще любую дату, несмотря на то что ставишь ограничение в админке по "Максимальный срок публикации, дней".
Может есть решения?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.