Складчина Баннерная биржа

InstantCMS 2.X

Баннерная биржа

Хотите ли вы, чтобы у инстанта появилась такая полезная фишка?

Мы вместе в состоянии двигать прогресс вперед !

Да
Очень
Очень,очень,очень.
Не знаю
Всего 21 голос Опрос завершён
#31 14 мая 2017 в 21:04

Да размещал и размещаю. Копеечка капает. А при чем тут это?

MegaRostov

Так вы дойдите до реального дохода, а потом уже когда не копеечка, а тысяч 90 будет капать, еще раз обдумайте что вам нужно.
#32 14 мая 2017 в 21:27

Можем взять в работу, складчина по 1000 руб. Собрать надо 50.000 руб.

Cтудия Sitestroi
А сколько от вас потом ждать обновления под новый движек Инстанта??? Сложно с вами…
#33 14 мая 2017 в 21:45
Уважаемый letsgo, Вы статус мой читали?
"Ваши предложения для моего сайта для меня закон! Удивите! :)"
Мне все интересно и от складчины я не отказываюсь. Для меня главное:
1) Что бы работало так как МНЕ нужно
2) Поддержка данного компонента на всех уровнях Инстанта
3) Добросовестные разработчики.
А дальше будет видно как оно все закрутится.


А по поводу:

Так вы дойдите до реального дохода, а потом уже когда не копеечка, а тысяч 90 будет капать, еще раз обдумайте что вам нужно.

Спасибо Вам за креатив и (от себя) за пожелание..
Дорасту… заработаю… обдумаю! :)
#34 14 мая 2017 в 22:24
По ТЗ MegaRostov, который отправил мне пару месяцев назад, начал разработку такого компонента, когда будет готово не могу сказать, так как данный момент только по вечерам занимаюсь разработкой, днем времени нет.
Сейчас только админская часть разрабатывается…
#35 14 мая 2017 в 22:33

По ТЗ MegaRostov, который отправил мне пару месяцев назад, начал разработку такого компонента

Evanescence
Это хорошая новость.
#36 14 мая 2017 в 22:45
Evanescence, тут бы пообщаться с AVPRT что именно он хотел и какие именно у него идеи и планы по разроаботке, так как ему я тоже скидывал ТЗ, НО если даже что то сдвинулось с места это очень хорошо.
Evanescence спасибо за приятную новость.
#37 15 мая 2017 в 10:16
Друзья, баннерная система нужна в коробке. Для этого надо написать вменяемое тз, отправить разработчикам и собирать средства в складчину, всё как с связями типов контента.
#38 28 мая 2017 в 07:38


Можем взять в работу, складчина по 1000 руб. Собрать надо 50.000 руб.

Cтудия Sitestroi

Прошу вас вернуть мне 19 дол. на счет, — это ваш долг висит уже 2 года с момента, когда я вам перечислил предоплату за разработку компонента, а вы не смогли его сделать и потом я клещами из вас вытягивал деньги, а этот хвост так и остался висеть, думал чего-то купить у вас, но так и не дождался ничего стоящего. Так что верните мне пожалуйста мои деньги.
#39 28 мая 2017 в 11:43

Evanescence, тут бы пообщаться с AVPRT что именно он хотел и какие именно у него идеи и планы по разроаботке, так как ему я тоже скидывал ТЗ, НО если даже что то сдвинулось с места это очень хорошо.
Evanescence спасибо за приятную новость.

MegaRostov
Сдвинулось, это точно! Недавно пообщался с Evanescence работа идет. Вставил свои 5 копеек в логику работы, так как никто эти моменты не расписал. Так сообща и родим баннерную систему.
#40 28 мая 2017 в 11:49

Прошу вас вернуть мне 19 дол. на счет, — это ваш долг висит уже 2 года с момента, когда я вам перечислил предоплату за разработку компонента, а вы не смогли его сделать и потом я клещами из вас вытягивал деньги

AVPRT
Здесь деньги как у налоговиков… только в одну сторону… smile

думал чего-то купить у вас, но так и не дождался ничего стоящего

AVPRT
Ну почему же, есть у них стоящий продукт, называется Кошелек Wallet — аналог биллинга для двойки
#41 28 мая 2017 в 17:25

Сдвинулось, это точно!

vikont
Это хорошо!
#42 29 мая 2017 в 01:00


Прошу вас вернуть мне 19 дол. на счет, — это ваш долг висит уже 2 года с момента, когда я вам перечислил предоплату за разработку компонента, а вы не смогли его сделать и потом я клещами из вас вытягивал деньги

AVPRT
Здесь деньги как у налоговиков… только в одну сторону… smile

думал чего-то купить у вас, но так и не дождался ничего стоящего

AVPRT
Ну почему же, есть у них стоящий продукт, называется Кошелек Wallet — аналог биллинга для двойки

vikont

Разве можно биллинг инстанта ровнять с какой-то биллитристикой?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.