Белая страница на компоненте статьи

InstantCMS 2.X

Ошибка компонента articles

#1 28 апреля 2017 в 14:06
При просмотре статей выпадает белый экран, без сообщения какой либо ошибки. Например: адрес сайта/articles или сайта/articles/юрл статьи. Не работает часть категорий, но некоторые подкатегории в нерабочих категориях просматривать можно. Это не касается шаблона. на дефолтном то же самое. Новые статьи создаются. По поиску все статьи работают. Как будто проблема в категориях. Но почему тогда все статьи не просматриваются?
#2 28 апреля 2017 в 14:13
И с чего вдруг так стало? После каких ваших действий?
#3 28 апреля 2017 в 14:21
Точно не знаю. Было ли так до последнего обновления, вроде не жаловались. А тут шаблон поменял и заметил.
Если бы все artaicles не работали, а то выборочно…
#4 28 апреля 2017 в 14:24


Точно не знаю. Было ли так до последнего обновления, вроде не жаловались. А тут шаблон поменял и заметил.

RomLEX

Панель управления -> Настройка -> Отладка -> Включить режим отладки и смотрим ошибку… не понимаем… пишем ошибку в форум!
#5 28 апреля 2017 в 14:32
Нет ошибки… Браузер выдает белое окно, нет никаких надписей. Он страницу находит, но не отображает.
#6 28 апреля 2017 в 15:04

А тут шаблон поменял и заметил.

RomLEX
Что значит поменяли? Переключили на другой(т.е. раньше уже стоял), или залили файлы и потом переключили? Если залили, то были другие файлы кроме папки с названием шаблона?
P.S. И главное, что за шаблон?
#7 28 апреля 2017 в 15:05
Как раз есть ошибка, но ваш сервер настроен так, чтобы блокировать страницу в случае ошибки. Для устранения этого явления откройте файл index.php и вставьте в начале строчку
  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING);
или
  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING & ~E_STRICT);
После этого ошибку в студию.
#8 28 апреля 2017 в 16:05

Что значит поменяли?

Раньше был шаблон на основе дефолтного, а теперь tseso. Ну и дефолтный есть, так в нем тоже ошибка.

После этого ошибку в студию.

Что то не проявляется ошибка.
#9 28 апреля 2017 в 16:18

Что то не проявляется ошибка.

RomLEX
Быть этого не может. Напишите мне в личку имя сайта и доступ по ftp.
#10 31 июля 2017 в 16:31
Ждал обновления, думал может что то решится, но ошибка продолжает быть. Зато увидел что Firebug пишет ошибку "Не удалось загрузить таблицу стилей templates/default/controllers/awesome/css/font-awesome.min.css. В чем может быть проблема? Файл по этому адресу есть.
#11 31 июля 2017 в 23:06

В чем может быть проблема?

Может быть дело в правах.
#12 1 августа 2017 в 01:24

Ждал обновления, думал может что то решится

RomLEX
А Человек чуть ли не душу вам отдавал 3 месяца назад:

Напишите мне в личку...

Странник
#13 1 августа 2017 в 08:02


Ждал обновления, думал может что то решится

RomLEX
А Человек чуть ли не душу вам отдавал 3 месяца назад:

Напишите мне в личку...

Странник

Олег Васильевич я
У него не получилось, он пытался помочь и я ему за это очень благодарен
#14 1 августа 2017 в 08:06


В чем может быть проблема?

Может быть дело в правах.

Kreator
Дело в том что часть статей выводится нормально, а часть белый экран. Не могут же быть права одного файла быть разными для нескольких статей? Проблема видимо в категориях, но есть ньюанс, ссылка на все статьи, articles, тоже не работает
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.