Настройка почты

странная тема письма

#1 23 апреля 2017 в 09:40
Получил с собственного сайта письмо, адресованное неизвестному пользователю с предложением продлить объявление.Смутила странная тема письма.=?UTF-8?B?0KHRgNC+0Log0L/Rg9Cx0LvQuNC60LDRhtC40Lgg0JLQsNGI0LXQs9C+INC+?= =?UTF-8?B?0LHRitGP0LLQu9C10L3QuNGPINC40YHRgtC10LrQsNC10YIg0YfQtdGA0LXQ?= =?UTF-8?B?tyDRgdGD0YLQutC4?=
Кто подскажет, это всем пользователям сайта приходят письма с такой абракадаброй? Как настроить нормальную отправку почты?
#2 23 апреля 2017 в 15:04

Если честно не понел ситуации, но когда стояло с php отправка, аналогично было, письма шли с аброкадаброй, хотя хост настроен на утф-8 и в штекере тоже, решил проблему подключив внешнюю почту и все исправилось, думаю всего скорее в php отправки проблема или в сервере.
#3 23 апреля 2017 в 20:29



Если честно не понел ситуации, но когда стояло с php отправка, аналогично было, письма шли с аброкадаброй, хотя хост настроен на утф-8 и в штекере тоже, решил проблему подключив внешнюю почту и все исправилось, думаю всего скорее в php отправки проблема или в сервере.

FSB26
Спасибо.Для 2-ки понятно. Забыл указать свою версию-1.10.7. Сейчас почта настроена так
#4 24 апреля 2017 в 18:06




Если честно не понел ситуации, но когда стояло с php отправка, аналогично было, письма шли с аброкадаброй, хотя хост настроен на утф-8 и в штекере тоже, решил проблему подключив внешнюю почту и все исправилось, думаю всего скорее в php отправки проблема или в сервере.

FSB26
Спасибо.Для 2-ки понятно. Забыл указать свою версию-1.10.7. Сейчас почта настроена так

olegan

Если не ошибаюсь такая у Вас стоит как у меня?
video.h2m.name ?
Точно не помню могу сам файл дать отправки, напомните путь, ато год уже на сайт свой не заходил, ща на 2йке работаю, тот чисто стоит.
почту помню тож правил, тоже была такая ситуация, точно не помню, что именно, но именно файл отправки, напишите путь кину мой файл поковыряетесь посмотрите, сравните.
#5 15 февраля 2019 в 17:22
Не нашел свежей темы по настройки почты пишу здесь.
Вобщем вопрос такой приходят письма с таким текстом Вам поступило новое личное сообщение от {user_nickname}. почему имя пользователя не определяется? Кто подскажет.
Пишет {user_nickname}
#6 15 февраля 2019 в 17:39
А остальное правильно отображается?
#7 15 февраля 2019 в 17:46
Попробуйте {user.nickname}
#8 18 февраля 2019 в 18:22
olegan

А остальное правильно отображается?

olegan
Да остальные определяются имя пользователя и никейм.
#9 18 февраля 2019 в 18:32
Причина в компоненте NeoMessenger отключил приходят с автором.
Буду смотреть компонент.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.