Кто и как раскручивает соц сети

Раскрутка сообществ в вконтакте

#1 19 апреля 2017 в 10:25
Добрый день! Поделитесь своими знаниями, как раскрутить сообщество в вк, интересуют бесплатные и платные способы раскрутки.
#2 19 апреля 2017 в 11:35
like_st.ru (убрать нижнее тюре). Можно и беспл но и платно тоже. Закинул штуку, купил сердца, поставил фильтр. За 2 недели 1900 подписчиков, процентов 35% собачки, остальные пока норм. Когда накрутите до приличия, переименуйте группу в широкую тематику. Например (музыка москва, знакомства москва, лайки москва и так далее). Нужно для того чтобы подхватить подписчиков пока в группе много участников. Если вовремя не сделать, то все собак удалят и группа станет снова маленькой. Да и ставьте лимит, например 10 юзеров за 5 минут, растяните так чтобы это не казалось накруткой. Юзеры должны иметь друзей мин 100, от 3 дней на сайте, с аватаром вк.
#3 19 апреля 2017 в 11:47


like_st.ru (убрать нижнее тюре). Можно и беспл но и платно тоже. Закинул штуку, купил сердца, поставил фильтр. За 2 недели 1900 подписчиков, процентов 35% собачки, остальные пока норм. Когда накрутите до приличия, переименуйте группу в широкую тематику. Например (музыка москва, знакомства москва, лайки москва и так далее). Нужно для того чтобы подхватить подписчиков пока в группе много участников. Если вовремя не сделать, то все собак удалят и группа станет снова маленькой. Да и ставьте лимит, например 10 юзеров за 5 минут, растяните так чтобы это не казалось накруткой. Юзеры должны иметь друзей мин 100, от 3 дней на сайте, с аватаром вк.

Заралик
С накруткой немного понятно, мне нужны живые пользователи с определенного города, для офлайн бизнеса
#4 19 апреля 2017 в 12:24

С накруткой немного понятно, мне нужны живые пользователи с определенного города, для офлайн бизнеса

keven

Кабинет рекламный ВК, создаете компании, тестируете, живые каналы оставляете, набираете людей. Естественно перед этим группу оформляете нормально. Второй вариант — реклама в региональных группах ВК.
#5 19 апреля 2017 в 12:46
Несколько профилей ВК, и ручками добавляете по фильтру, но для начала прокачайте их, чтобы они были с инфой и время дать полежать
#6 19 апреля 2017 в 16:30
Вопрос чисто из любопытства. Кто знает, сколько ориентировочно зарабатывают владельцы пабликов Вконтакте с числом подписчиков 15-20 тысяч человек?
#7 19 апреля 2017 в 16:42


Вопрос чисто из любопытства. Кто знает, сколько ориентировочно зарабатывают владельцы пабликов Вконтакте с числом подписчиков 15-20 тысяч человек?

al955
у меня 26 с чем то, и если честно то времени нет всем предлагать разместить у еня рекламу. Когда было время брал 250р за прикрепленный пост в неделю. Может дешево может и нет, но 3 раза уже делал. А сейчас вроде запрещено заккреплять рекламу в посте.
#8 19 апреля 2017 в 17:06

Вопрос чисто из любопытства. Кто знает, сколько ориентировочно зарабатывают владельцы пабликов Вконтакте с числом подписчиков 15-20 тысяч человек?

al955

Группа моя в фейсбук (вконтакте есть, но время на них нет), тематическая даже узко тематическая, в районе 10к народа, каждый день прибавляется, очень активная.
Прикрепленный 5000 в месяц, рекламный пост 500 (от магазинов, вет клиник, поставщиков и тд, поднятие адекватными комментами сами), пост вверху за сутки по договоренности, пост и в группе и на странице — по договренности, плюс рассылка по групее — по договренности и тд.

Не тематическая группа с большим количеством юзеров, в разы меньше.

Это я к тому написал, что все от конкретных условий.
#9 19 апреля 2017 в 19:08
Есть ощущение, что в нынешних реалиях выгоднее развивать группы или сообщества в соцсетях, чем свои сайты.
#10 19 апреля 2017 в 19:22
ну сайт это свое, а соц сети, это чужое. Кто знает чем может закончится)
#11 19 апреля 2017 в 20:25


Несколько профилей ВК, и ручками добавляете по фильтру, но для начала прокачайте их, чтобы они были с инфой и время дать полежать

frukt

Думаю один из самых верных способов крутить группу страницу вк, если нужны не накрутки а именно целевая аудитория.
#12 20 апреля 2017 в 15:27
Конечно не по теме, автор ссори за оффтоп.
Где можно найти рекламодателей для страниц и групп?
Фейсбук 3 страницы (8000 / 4000 / 2600)
Фейсбук 2 группы (11000 / 5500)
Вконтакте 1 страница (7000)
#13 21 мая 2017 в 10:03
Бесплатно точно не раскрутите.
#14 21 мая 2017 в 10:03
Бесплатно точно не раскрутите.
#15 21 мая 2017 в 11:09
Я раскручивал группу до 5600 все "ручным" методом, то есть все пользователи были реальные, без вложений. Делал на пробу, ради интереса, по честному — потребовалось 2,5 года. Способ следующий Каждый день 3 интересных статьи утром и 3 вечером. Группа была кстати тематической для портала "Славянская Культура"
Если интересно то вот она vk.com/futfutru только ее уже давно продал, ее перевели дальше на Интернет-магазин ну и сейчас она значительно потеряла в весе. Если посты в этой группу прокрутить вниз, там новости как раз той Славянской культуры и пойдут.

Вообще я многие тестировал на интерес и для опыта. Также крутил твиттер до 5300 по честному и Google+ до 1210
Не честно крутить конечно логичней и круче-)) слишком долго.
А эффективней всего крутить, это конечно купить (желательно на тысяч 7000-9000) сразу, ну а потом уже работать над реальными.

О заработке все кто писал выше, сразу видно не сильно в теме, но как говориться вопрос keven был вообще не об этом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.