Контент для сайта

#1 17 апреля 2017 в 20:25
Подскажите где можно покупать тематический контент оптом?
#2 17 апреля 2017 в 21:14
Заказывать у копирайтеров на биржах текстов.
#3 18 апреля 2017 в 07:47


Заказывать у копирайтеров на биржах текстов.

Dost

да там оптом не продают. ценник как за штуку.
#4 18 апреля 2017 в 07:50
Оптом это сколько?
В знаках или в статьях напишите. И напишите хотяб приемлемый ценник на 1к, тогда можно уже что то конкретное сказать.
#5 18 апреля 2017 в 08:54
Посмотрите на на этом сайте если конечно вас устроит качество статей
#6 18 апреля 2017 в 11:14

да там оптом не продают.

somik
Ну как это не продают. Связываетесь в личке, обговариваете, даете индивидуальный заказ. Я обычно делаю пробные заказы и если нравится, как пишет копирайтер договариваюсь о наполнении. Кроме того, мне сами даже на сайты размещают, очень удобно.
#7 18 апреля 2017 в 11:30
надо прицениться наверное где сколько берут.
#8 18 апреля 2017 в 11:34


Посмотрите на на этом сайте если конечно вас устроит качество статей

serhio

ого чот дешего. за такие кончено цены даже оптом не найдешь)
#9 18 апреля 2017 в 12:22
На таких сайтах есть эксперты, которые могут писать нормальные статьи? Или тупо переписывания и перефразирование?
#10 18 апреля 2017 в 12:46

На таких сайтах есть эксперты, которые могут писать нормальные статьи?

frukt
Хотите профи и если нет у вас своих райтеров, то советую вот эту биржу Copylancer, одни из самых жестких правил для копирайтеров и написания текстов, плюс масса инструментов заказчику по редактуре или принуждению к редактуре текстов. Топовый райтеры, действительно топовые там. В общем попробуйте.
#11 18 апреля 2017 в 15:29
garry, Спасибо, посмотрю детальнее, но первое впечатление, такое же как и в других биржах, тошниловка. Статья "строим дом своими руками":
"Когда вам надоела городская суета, то вам бла-бла-бла", я такие статьи никогда не читаю, это пишут бараны, которые в строительстве полный ноль, даже гвоздя забить не могут, какой там писать про строительство дома.
#12 18 апреля 2017 в 18:02
.

Подскажите где можно покупать тематический контент оптом?

somik
Всегда поражают такие вопросы. Даже в захолустном городишке есть пару изданий/газет. Знакомитесь с журналистами, предлагаете себя работодателем для стороннего заработка, благо многие издания не запрещают работать журналистам на стороне. Сто 1000 знаков 100 рублей (варьируется от мастерства и имени журналиста).
Задаете тему, задания и вот вам контент…
#13 18 апреля 2017 в 18:44

Спасибо, посмотрю детальнее, но первое впечатление, такое же как и в других биржах, тошниловка. Статья "строим дом своими руками":

frukt
Если смотреть в магазине, то как и везде шлака хватает. Но если пройтись по топовым профилям и сделать качественное ТЗ, будет все ок.Я работаю (вне биржи) с райтерами которые присутствуют там на бирже и пишут для серьезных ресурсов включая РБК, аналитику и тд.

Сто знаков 100 рублей (варьируется от мастерства и имени журналиста).

Авакадо
Вы это серьезно или все же 1000 знаков?
Или про мего супер копирайтеров у которых слоган стоит 15000 :)
#14 18 апреля 2017 в 19:09

Сто знаков 100 рублей

Авакадо
Ёклмн — теряю деньги)) Но вообще, порой удивляет, что НЕСПЕЦИАЛИСТ, может написать статью для СПЕЦИАЛИСТА
#15 18 апреля 2017 в 19:21
Я иногда по ветеринарии статьи пишу (ветеринарное образование), но только под заказ, обычно это опровержение или доказательство чего либо, иногда даже делаю практическую работу под статью — например последняя статья, была про кокцидиоз кроликов. Нашел у кого болеют кролики, сделал фото больных особей, провел вскрытие с фото и видео, назначил лечение, описал результат лечение… как думаете сколько такая статья будет стоить?)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.