Наказание непорядочных разработчиков дополнений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 13 апреля 2017 в 17:23

разве не хотите сделать пару шагов для улучшения ситуации в этом

letsgo
Т.е. создание раздела на форуме решит все проблемы? hohoВы под шумок со своим разделом ходите хвостиком за подобными темами joke

Не хотите, чтобы я или другие писали об этом, да без проблем, но ведь ситуация то не исправится.

letsgo
Да мы тут вообще никого и ни в чем не ограничиваем и даже вы, уважаемый, пишите что хотите. Вам просто отвечают, что определенно не нравится.

3 страница новостей — 25 000 просмотров, 1 ветка от версии 1.9 и выше, даже было 37 000 просмотров, затем 2 привлекает внимание многих, а за последний год, новости просмотрели не более 7000 раз)

letsgo
На 3й странице новости какого года? Через пару лет текущие новости станут на 3й странице и будет соизмеримое кол-во просмотров, вы тоже будете сравнивать?) У вас ооочень субъективные выводы. Аудитория InstantCMS стала существенно более профессиональней и это я сейчас о вебмастерах. С InstantCMS уже работают как минимум пять крупных компаний — это те, с которыми я лично контачу. В профессиональных кругах интерес сейчас существенно выше, чем те же три года назад.
А по поводу посещаемости этого сайта — отдельный вопрос. Просела она давно из-за трастлинка и бана домена в Яндексе. По факту бан сняли, а посещаемость не восстановили. Писать в Яндекс мне честно сказать некогда (да и бюрократия там адовая), seo-гуру мне на эту тему ничего толком не подсказали.

Это вот динамика к сожалению и она подогревается тем, что люди столкнувшись с кривой разработкой около системы, просто теряют интерес.

letsgo
Нет кривой разработки около системы. Есть что-то лучше, что-то хуже, но в целом как в любых других CMS. Просто в топовых CMS около разработчиков существенно больше и многое просто теряется в потоке.
Если честно спорить особенного желания нет.

Если покупатель говорит такие слова при первом разговоре как ТЫ ОБЯЗАН СПАТЬ В МЕСТЕ С КОМПОМ! ГДЕ МОЙ ТОВАР -Я КУПИЛ А ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ! ГДЕ МОИ ОБНОВЛЕНИЯ?
И все в таком духе… О каком культурном общении может идти речь?

Cтудия Sitestroi
Верно. Есть такие. И весь диалог с ними прекращается вообще. И у меня в том числе.

Тут явно конфликт отношений на лицо. Вы грубо потребовали — он встал в позу.

Cтудия Sitestroi
Тоже пришел к такому мнению. В интересах данной группы пользователей пойти на мировую и нормально пообщаться. Извиниться друг перед другом за взаимные оскорбления и вопрос решен. Вместо выкатывания кучи желчи на форуме и в комментариях.
#32 13 апреля 2017 в 17:23

Для "адвокатов" Дениса Васильевича.

vikont
Психиатр нужен, а не адвокаты. Мошенником я этого человека называть бы не стал, но общаться с ним крайне сложно.

Это вот динамика к сожалению и она подогревается тем, что люди столкнувшись с кривой разработкой около системы, просто теряют интерес

letsgo

Дело не в движке и кривых приложениях, слишком многое изменилось за последние годы. У других ру-ориентированных не лучше.

#33 13 апреля 2017 в 17:35

Т.е. создание раздела на форуме решит все проблемы? Вы под шумок со своим разделом ходите хвостиком за подобными темами

Fuze

Решит проблемы с обратной связью потребителей и продавцов. Но вы же всё равно не сделаете. Как бы не ходил)

Дело не в движке и кривых приложениях, слишком многое изменилось за последние годы. У других ру-ориентированных не лучше.

Pasechnik

А что изменилось для ру-ориентированных движков?
#34 13 апреля 2017 в 17:46

А что изменилось для ру-ориентированных движков?

letsgo
Школота отсеялась.
#35 13 апреля 2017 в 17:48
Покупал у Денис Васильевича, два дополнения, никогда не испытывал проблем, то что чуть дольше отвечает это да, а так всегда все косяки исправлял и эти дополнения у меня стоят и работают.

очистить сообщество от хамов!

TOPg

Самокритично! В своём глазу как говорится соринку не видите наверно…
#36 13 апреля 2017 в 17:59

Решит проблемы с обратной связью потребителей и продавцов.

letsgo
Открою тайну, но в каждом дополнении (каталога дополнений) есть вкладка отзывы, где можно написать, что понравилось, что не понравилось, поставить оценку. И у каждого разработчика в каталоге дополнений можно писать отзывы в профиле. Но вы же все равно это не понимаете.
О чем тут говорить, если говорить не о чем smile
#37 13 апреля 2017 в 18:06

Открою тайну, но в каждом дополнении (каталога дополнений) есть вкладка отзывы, где можно написать, что понравилось, что не понравилось, поставить оценку.

Fuze

И век открытий чудных… Отзывы пишут только при покупке. Когда доходят до реалий, уже к странице разработки не идут. В порядке эксперимента раздел бы не помешал, но не мне об этом просить надо. Это вы вкладываете тонны часов в разработку — если считаете, что рынок разработок работает на систему эффективно — значит пусть так и будет.
#38 13 апреля 2017 в 18:22
Саня и это говорит человек у которого на сайте у самого не все хорошо с тех поддержкой

Ребята давайте просто не забывать о культуре общения.
Кстати на этом сайте еле еле нашёл контакты для связи. Это я так к слову.
Да и еще зашол к Саше в профиль и мне все стало ясно.
Да к стати ко мне в профиль часто люди заглядывают hoho
TOPG тему можешь закрывать
#39 13 апреля 2017 в 19:08

Открою тайну, но в каждом дополнении (каталога дополнений) есть вкладка отзывы, где можно написать, что понравилось, что не понравилось, поставить оценку.

Fuze
Мало того, разработчикам даже отвечать на эти отзывы запрещено! zlo
#40 13 апреля 2017 в 19:32

TOPg, я для вас из задания "сделай галочку", сделал целый компонент Паспорт пользователя. Но вы даже небольшие 500р. не заплатили за мою работу, хотя компонент получили. Далее у вас по vikont'у пошло, хай по теме и без. .. Я вас с титанио перепутал…

vikont, Вы зачем пишите отзывы на разработки, которые не покупали? И зачем пишите в своих отзывах явную не правду, только лишь из желания навредить? Таким образом я ещё раз убеждаюсь что вы за личность.
#41 13 апреля 2017 в 19:38


Открою тайну, но в каждом дополнении (каталога дополнений) есть вкладка отзывы, где можно написать, что понравилось, что не понравилось, поставить оценку.

Fuze
Мало того, разработчикам даже отвечать на эти отзывы запрещено! zlo

Олег Васильевич я

Дайте нам возможность ответить на отзыв ))
А то вот например vikont пишет отзыв на дополнение, хотя его вовсе не покупал. Далее пишет отзыв о том, что мол дополнение не обновляется, хотя во вкладке обновления их несколько.
#42 13 апреля 2017 в 19:47


хотелось бы запрета на продажу и публикацию дополнений разработчику на данном сайте, ибо пострадает ещё кучу людей!

TOPg
А как же те другие, кто тоже покупал мои дополнения и пользуется ими? Так вы о себе или о всех думаете?


только справедливости

TOPg
В вашем случае это когда "человек" думает только о себе и только из своей личной обиды готов навредить всем.
#43 13 апреля 2017 в 19:52

Я вас с титанио перепутал…

Денис Васильевич
Пусть так, но у вас с вами свои разногласия и эту тему создал я и хочу получить ответ на вопрос.

я покупал у вас несколько дополнений, у нас с Вами произошли свои разногласия, выбросы эмоций может быть у кого то и сути это не меняет, вы имеете полное право меня забанить у себя на проекте,(чтобы я как неадекватный человек или кем ещё вы могли меня посчитать — например) больше у вас ничего не покупал и не писал вам гадости, НО я считаю, что ВЫ ДОЛЖНЫ СВЯТО чтить закон о дальнейшей поддержке и рассылке компонентов, которые у Вас ранее купил Я!

Суть вопроса в кратце, почему я не получаю обновления на купленные мною у вас ранее дополнения??? — и я не говорю сейчас о исправлении старых, качество вашего кода и так далее!!!
#44 13 апреля 2017 в 20:00
А почему это мои обвинители активируются в период обновлений и выпуска моих новых дополнений?
#45 13 апреля 2017 в 20:10


ВЫ ДОЛЖНЫ СВЯТО чтить закон о дальнейшей поддержке и рассылке компонентов, которые у Вас ранее купил Я!

Суть вопроса в кратце, почему я не получаю обновления на купленные мною у вас ранее дополнения??? — и я не говорю сейчас о исправлении старых, качество вашего кода и так далее!!!

TOPg

Я никому ничего не должен )) Вы бы так к правительству и прочим слугам народа относились а не к простым творческим людям.
Если вы согласны с тем, что я вам ничего не должен, кроме проданного и завяленного функционала, и готовы не язвить, то я готов возобновить сотрудничество с вами. А поддержку и и обновление я осуществляю по своей воле и за "свой счёт" )) И посему здесь я вам явно ничего не должен но и не отказываю в этом. Это вам нужно понимать, только и всего )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.