Много вопросов по комментариям для 2х 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Коллеги, добрый день. Есть проект, где пишут большое количество комментариев (как гости), в связи с этим есть ряд вопросов (возможно ответы есть, но к сожалению не нашел).

1. Есть ли возможность запретить гостевые комментарии целой подсети IP ? (сейчас в настройка "Один IP адрес в каждой строке"). Это спасает от некоторых контор, которым выдана целый блок IP

2. Как запретить комментарии по имени (поле автор) и e-mail ? Поясню, есть спамеры, которые всегда указывают определенное имя и e-mail, но меняют ip. Кроме того, всегда находятся "Администраторы", "Модераторы" и прочие имена, которые никак к сайту не относятся.

3. Реализовывал ли кто-нибудь (или может есть в планах у разработчиков) массовых действий с комментариями. Поясню: в контенте можно поставить галочки рядом с id каждого материала, а затем массово удалить. В комментариях этого не хватает, приходится удалять по одному (знак кирпич).

4. Делал ли кто-нибудь компонент по интеграции с такими системами как Cackle и Hypercomments (для первой ветки видел, на вторую нет)?

5. Есть ли у кого-то готовая разработка (или в планах) типа "Антимат". Запретить или заменять в комментариях определенный набор слов.

P.S.: Понимаю, что многие вопросы звучат больше как предложения по разработкам. Финансово в разумных пределах готов поучаствовать. И думая не я один.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
А как же одна тема - один вопрос? Возможно до вас тоже таким списком спрашивали, найдите теперь.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
1. Да, документация
2. Нужно добавить такие опции в настройки
3. Не проблема сделать
4. Пока только комментарии Вконтакте, но думаю остальные тоже не проблема сделать.
5. см. п.3
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Где еще таких беспроблемных админов найти? laugh
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

1. Да, документация
2. Нужно добавить такие опции в настройки
3. Не проблема сделать
4. Пока только комментарии Вконтакте, но думаю остальные тоже не проблема сделать.
5. см. п.3

Немного непонятно.

Вот пользователю задано "Удаление комментариев" - "Только свои", он удаляет комментарий и появляется надпись "Комментарий удалён". С этим ясно.

А пользователю задано - "Всё удалять полностью" - он сможет удалять только свои комментарии?

Этот пункт немного вводит в заблуждение, потому что идёт за настройкой "Все", когда пользователь может удалять все комментарии всех пользователей.

И самое главное! КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ КОММЕНТАРИИ ШЛИ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ - СНАЧАЛА НОВЫЕ, ПОТОМ СТАРЫЕ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 07:39)
Для любителей собак
Клуб Лига Праздников
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

1. Спасибо. Был не внимателен.
2, 3, 5: Это будет потом в движке или сторонними усилиями?
Посетитель
small user social cms
а можно вывести в списке материалов к каждой статье только три лучших комментария? а как?
InstantCMS Team
small user social cms
MakArtSoft:
2, 3, 5: Это будет потом в движке или сторонними усилиями?
2, 3
При оплате работы сделаю в движке "вне очереди".
4, 5
При оплате работы могу по ТЗ могу сделать отдельными компонентами и выложить во всеобщее пользование.
@JanaKovich:
можно вывести в списке материалов к каждой статье только три лучших комментария? а как?
Можно. Написав дополнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 21:50)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
MakArtSoft:
5. Есть ли у кого-то готовая разработка (или в планах) типа "Антимат". Запретить или заменять в комментариях определенный набор слов.
Fuze:
5
При оплате работы могу по ТЗ могу сделать отдельными компонентами и выложить во всеобщее пользование.
Готов участвовать в складчине.

Хотя на мой взгляд, лучше сделать не просто "Антимат", а полноценную, комплексную, централизованную систему модерирования ВСЕГО размещаемого на сайте, от инфы в профиле пользователей и контента до каментов и картинок. Это давно просят по частям и целиком. А "Антимат" можно туда включить как часть или "плагин", опять же, для любой текстовой информации, а не только для каментов.
Посетитель
small user social cms
Антимат был бы очень кстати я думаю многим
Посетитель
small user social cms
zed:
Антимат был бы очень кстати я думаю многим
Посмотите здесь
Посетитель
small user social cms
Медаль
Модератор премодерировал добавление пользователями комментарии, уведомления в админке (в данном случае модерация комментариев) у него пропадают, но продолжают светится у других модераторов. Недоработка.

В общем, это касается всех уведомлений. Все дублируется у всех администраторов и модераторов, не зависимо от состояния на данный момент. Приходится время от времени чистить базу. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 20:05)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
2, 3
При оплате работы сделаю в движке "вне очереди".
А есть ли цена и какие условия? Т.е. например складчина заинтересованных для внедрения в движок, либо оплачивает один заказчик, а потом как доп может продавать?
InstantCMS Team
small user social cms
MakArtSoft:
А есть ли цена и какие условия?
Пункты 2, 3 - работы на день. Стоимость 3000 р. Реализация будет включена в дистрибутив. Для тех, кто оплачивает, соберется патч, не дожидаясь обновления движка.
Посетитель
small user social cms
Fuze:
Пункты 2, 3 - работы на день. Стоимость 3000 р.
Отправил 5 WMZ с пометкой "На пункты 2,3"
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.