Виджет Telegram

InstantCMS 2.X
#1 2 апреля 2017 в 14:41
Доброго времени суток сообщество. Возникла следующая проблема не знаю как решить. В кодинге, php и прочем не силен поэтому буду признателен вам за помощь в моей проблемке. В общем необходимо вывести на главную виджет такого типа есть сайт они дают код tgwidget.com/. Но проблемка в том что я не знаю как создать виджет и вывести его на главную и куда помещать этот код. Разъясните если не сложно на пальцах как это сделать. Благодарю всех заранее. Добра.
#2 2 апреля 2017 в 16:50
Он разве не HTML кодом вставляется?
#3 2 апреля 2017 в 16:52
DeeMon, дак конечна как и все…
#5 2 апреля 2017 в 17:09

дак конечна как и все..

Mr.VAV
Глянул, фреймом…
#6 2 апреля 2017 в 20:25
Есть может подобная тема с другими решениями, чтобы почитать как создать виджет подобного типа, в поиске искал. Я не прошу делать а просто дайте направление как, где и что). Версия 2.5.1. А документацию читать легко программистам и людям в теме). Подскажите люди добрые.
#7 2 апреля 2017 в 21:38

есть сайт они дают код tgwidget.com/. Но проблемка в том что я не знаю как создать виджет и вывести его на главную и куда помещать этот код. Разъясните если не сложно на пальцах как это сделать. Благодарю всех заранее. Добра.

zeozao
На этом форуме на такие детские вопросы практически не отвечают, так как как минимум считают, что вы хотя бы продвинутый пользователь. Но судя по всему нет. Надеюсь сам код с вы сможете получить:
1. Получаете код
2. В нужном месте устанавливаете виджет HTML блок Брать в Админка-Виджеты-Осноные-HTML блок
3. При вставке виджета на свою позицию раскроются его настройки и там в закладке Опции вставляете ваш код!
4. Сохраняем настройки и пользуемся.
#8 2 апреля 2017 в 22:08
огромное всем спасибо. Плюсанул
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.