CRM-система управления проектами

#16 2 апреля 2017 в 15:11
letsgo, надо будет допиливать в любом случае, но да, тогда бюджета вполне хватит. Тем более там довольно распространенные фраемворки используют laravel или yii
#17 2 апреля 2017 в 16:24


Выбираете нужный скрипт тут — перевод + каналы оплаты для РФ. Дальше настройка и проект готов. И бюджета вполне хватит и качество будет отличное.

letsgo
Я даже не представляю как его выбрать не пощупав изнутри. А пощупать я смог только один скрипт, в котором всякой чуши ненужной мне более половины скрипта накидано.
#18 17 мая 2017 в 13:24
Перелопатил весь поиск, так и не нашел нигде Плагина для организации процесса обучения: чтобы можно было создавать уроки, задания и тд.
Неужели нет?

Может не там ищу? Может такой плагин соответствует понятию "CRM"?

Хотел составить свое ТЗ на разработку плагина, так не могу создать тему — рейтинга не достаточно.
Как вообще этот рейтинг набирать?
#19 27 сентября 2017 в 13:48
Всем привет, в принципе, для того чтобы ядро Проекты/задачи сделать в минимальном варианте не хватает полей в типах контента: упоминание исполнителя/соисполнителя/аудитора.

Кто-то знает, как такое можно запилить?
Функцию уведомления об упоминании как доп можно сделать, я думаю.
#20 13 ноября 2017 в 17:15
как решили вопрос с CRM?)) а то у меня тут тоже задача появилась))
#21 13 ноября 2017 в 17:46
Могу догадываться что поставили готовый скрипт CRM что нибудь на подобие www.alfresco.com/alfresco-community-editions или www.sugarcrm.com/ и собственно все, с таким бюджетом CRM под заказчика уж точно не делается.
#22 13 ноября 2017 в 20:03

как решили вопрос с CRM?)) а то у меня тут тоже задача появилась))

kaktus

Установил и настроил себе, как мне нужно. Вот и всё решение.

Могу догадываться что поставили готовый скрипт CRM что нибудь на подобие alfresco.com/alfresco-community-editions или sugarcrm.com и собственно все, с таким бюджетом CRM под заказчика уж точно не делается.

jorgovich

1 раз вижу такие скрипты, что вы написали. Всё гораздо проще есть.
#23 13 ноября 2017 в 20:52
letsgo, а что поставили?
#24 13 ноября 2017 в 20:56

а что поставили?

kaktus

Зашёл счас yadi.sk/i/I5eWhN8j3PfQSH и не могу найти что же тут поставил у себя)))) Забыл название. Я пробовал три разные штуки, особо понравилась та что стоит, но еще одна на примете попробовать. Зависит от задачи конечно. На скрине виден функционал, но кому то надо больше, кому то хватает этого. Если скайп есть напишите в чат мне: acsac_ Александр. Узнаю задачу — смогу подсказать.
#25 14 ноября 2017 в 05:35

как решили вопрос с CRM?))

kaktus
А что именно вам нужно в них?
#26 15 ноября 2017 в 01:18
Дошли руки, разобрался что ставил. rise.fairsketch.com/index.php/signin Вот эту ставил последней. Но опять же надо понимать, что хотите от CRM и от задачи подбирать уже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.