Нужен ли вам мобильный безлимитный интернет?

Интересует ли вас мобильный БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет

Да
Нет
Всего 18 голосов Опрос завершён
#31 28 марта 2017 в 22:28

ваш ответ в опросе "Да"?

Нил™

Я еще думаю) Можно?)
#32 28 марта 2017 в 23:29
Нил™, я не социолог, но погрешность выборки

… это если её (выборку) вообще делать:)
А за прикольный контент на станицах оффсайта InstantCMS таки спасибо!

InstantCMS — бесплатная (open source) многофункциональная система управления сайтом. Эта легкая в установке и простая в использовании CMS многофункциональна, но ориентирована в основном на создание больших порталов, социальных сетей, сайтов знакомств.

Администрация
#33 29 марта 2017 в 00:10
Олег Васильевич я, ой да пожалуйста, у меня ещё есть hoho(темы)

Что касается репрезентативности данной выборки. Я захотел сравнить свои ощущения с мнением нескольких знакомых, просто не стал обзванивать свой список контактов с вопросом, а задал его на форуме. Ответ на свой запрос я получил.
При желании до абсурда можно довести ВСЁ.
#34 29 марта 2017 в 08:35
у меня в тарифе 10 гб из которых трачу 500 мб, но не потому что некуда а потому что не могу, по сути работает режим уведомлений, что бы перейти на сайт нужен вайфай, когда отрубает проводной интернет там где работаю это головняк, поэтому держу два проводных, вместо можно было купить симку другого оператора у которого в этой точке 4 g до 15 мегабит тягает, но и так симки некуда вставлять… К вопросу, в дороге часто приходиться раздавать интернет с телефона на ноут, там где нормально сделана сеть — вполне комфортно работать и даже фильмы в hd смотреть.

Обьяснение операторов из другой вселенной, я бы копнул ближе к чм мира по футболу и почитайте требования фифа к моб интернету.
#35 29 марта 2017 в 14:12

я бы копнул ближе к чм мира по футболу и почитайте требования фифа к моб интернету.

Александр
неожиданно)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.