Обсуждение компонента «Выгрузка товаров»

InstantCMS 2.X

Новый компонент, который позволяет выгрузить товары из различных систем

Интересен ли Вам компонент «Выгрузка товаров»?

Нам важно оценить интерес к компоненту

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 26 марта 2017 в 13:28

2. Если в компонент заложена возможность подвинуться в цене за счет части партнерской скидки, значит цена для покупателя тут же меняется и он покупает товар. Естественно перед принятием решения идет проверка информации о товаре конкуренте на ее реальность.

vikont

Нет, там не тот вариант. Единственный вариант это добавить — при нажатии кнопки "Хочу дешевле" — выдавать купон скидки, которые выдают всегда все магазины.
#17 26 марта 2017 в 14:26

Считаю, что совместные покупки — это совсем отдельный компонент — слишком там много нюансов!

AndroS

именно это и владелец сайта в том числе.

letsgo
Насколько мне известно, профессиональные организаторы совместных покупок очень любят, когда производители или поставщики предоставляют свои прайсы в определенном формате, чтобы можно было загружать быстро на сайт. Таким образом, наш компонент может частично решить функцию совместных покупок в плане удобства для организаторов. Но сама организация совместных покупок должна действительно проходить через отдельный компонент.

1. У нас несколько CPA систем и выставлена минимальная из цен на аналогичные товары. Покупатель хочет купить товар, но смущает цена, так как видел дешевле, но по какой то причине купить его там не может. У нас включена акция — кнопочка рядом с ценой. Покупатель жмет и указывает страницу, название товара и его цену, которая меньше чем у нас.

vikont
Интересное предложение, так как это позволит находить новые партнерки и выходить напрямую на магазины, которых нет ни в одной CPA.

2. Если в компонент заложена возможность подвинуться в цене за счет части партнерской скидки, значит цена для покупателя тут же меняется и он покупает товар. Естественно перед принятием решения идет проверка информации о товаре конкуренте на ее реальность.

vikont
Это уже ближе к летишопс (кэшбек-сервис), тут типа такого должна быть реализация скорее всего. Мы об этом думали и планировали такое сделать. Либо если мы продаем данный товар самостоятельно по системе дропшиппинг или имеем на собственном складе, или имеем склад поблизости. Хорошая идея, возьмем на заметку.

3. Если у нас нет возможности самостоятельно изменить цену, тогда проверяем есть ли у конкурента партнерская программа, если есть предлагаем покупателю оставить свои контакты для уведомления, о том что цена товара изменилась. А сами связываемся с конкурентом и подключаем его СРА систему к компоненту. Как только цена товара изменится покупателю уходит уведомление. Если покупатель обманывает и такого товара по указанной цене нет, выдаем сообщение, что такой то товар по указанной цене не найден.

vikont

4. Так же можно отдельно сделать кнопку "Уведомить об изменении цены". Это даст дополнительную информацию о потенциальных покупателях и с ними можно провести дополнительную акцию предложив товар по новой цене.

vikont
Это у нас описано в планах (см. выше раздел "Что ещё планируется сделать?"), такая кнопка будет 😊
#18 26 марта 2017 в 14:28

вариант это добавить — при нажатии кнопки "Хочу дешевле" — выдавать купон скидки, которые выдают всегда все магазины.

letsgo
Тоже как вариант, мы планировали что-то сделать с купонами и скидками, которые отдают магазины. Вот собственно и вариант, как использовать v
#19 8 февраля 2019 в 22:19
На дворе 2019 год, хотелось бы уже иметь возможность приобрести данный компонент и начать им активно пользоваться.
#20 8 февраля 2019 в 22:29


На дворе 2019 год, хотелось бы уже иметь возможность приобрести данный компонент и начать им активно пользоваться.

Grest
Как бы Вам не хотелось, но разработка данного компонента закончилась ещё в 2017 году и больше не будет продолжена в связи с низким интересом к нему. В продажу, по крайней мере от нашей команды, подобный компонент не поступит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.