Допилить фотоальбомы на InstantCMS 2.7.x

InstantCMS 2.X

Сделать удобный просмотр фотографий через AJAX и правильную сортировку

#1 22 марта 2017 в 01:28
Есть InstantCMS 2.7.1 и есть сайт, который посвящен музыке (но в основном заполняется фотографиями 😥 ), и есть две большие проблемы.

1. Фотографии загружаются по хронологии мероприятия задом наперед (DESC вместо ASC)
2. Просмотр фотографий от кадра к кадру на форме просмотра фотографии каждый раз загружает страницу заново (если не использовать фуллскрин).

Задача:
1. Сделать нормальный ASC (тему на гитхабе поднимали, но когда кто-то доберется до реализации — неизвестно)
2. Сделать удобный просмотр фотографий с возможностью переключения по AJAX (в качестве примера можно использовать просмотр фотографий альбомов в ВК.

Ценник — не знаю, сколько это будет стоить, но думаю, что если это реализуемо, то далее я бы с удовольствием это предложил Fuze положить "в коробку", чтобы другие пользователи (а я знаю, такие есть) тоже смогли пользоваться удобным фотоальбомом с нормальной хронологией.

Вкратце вот.
#2 22 марта 2017 в 14:11
1. Вроде для этого можно просто сделать фильтр по умолчанию с нужной сортировкой

2. Посмотрите дополнения возможно там есть то что поможет для ваших альбомов, например вот — instantcms.ru/addons/goodmade-unite-gallery.html
#3 11 апреля 2017 в 13:47


1. Вроде для этого можно просто сделать фильтр по умолчанию с нужной сортировкой

2. Посмотрите дополнения возможно там есть то что поможет для ваших альбомов, например вот — instantcms.ru/addons/goodmade-unite-gallery.html

Sonat

нет нужной сортировки в фотоальбомах, там они идут по типам "дата съемки" и т.д., и т.п., а нужна сортировка Возрастание / убывание. К слову, если кто хочет принять участие в складчине — я нашел человека, который сделает этот функционал. Итоговая сумма пока неизвестна, но функционал будет полезен ооочень многим (я бы даже сказал почти всем, кто на сайтах использует фотоальбомы) .

Дополнение да, понравилось, но нет понимания, подружится ли оно с текущей версией InstantCMS и с доработкой 😥
#4 2 мая 2017 в 05:52


Дополнение да, понравилось, но нет понимания, подружится ли оно с текущей версией InstantCMS и с доработкой 😥

rubesslov

Работаю над этим. Новое демо(instantcms 2.7.2)
#5 23 мая 2023 в 20:10

Работаю над этим. Новое демо(instantcms 2.7.2)

Денис Васильевич

Видимо что-то пошло не так?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.