Реально ли создать такой сайт

InstantCMS 2.X

Реально? Кто возьмется

#16 8 марта 2017 в 22:53
Как можно говорить о магазине в целом, если нельзя сделать даже самого элементарного — витрины?
Не говоря уже о других, присущих магазину функциях. Я уже понял, что нельзя объять необъятное.
#17 1 апреля 2017 в 23:54
Мне нужно создать сайт

сорри, что влез в чужой топик, но у меня нет кармы и система не дает мне создать свой...

Прошу рассмотреть мой проект.
Это не ТЗ, а обзор. Итак, что мне нужно иметь в проекте:
1. Это в некотором роде сайт знакомств и/или доска объявлений "в одном флаконе". Да и в принципе это схожие системы.
2. Т.о. нужна регистрация юзеров, роли, кабинет, (возможно персональный чат, который будет включаться по настраиваемым условиям — одно из них — оплата).
3. Коммуникации сайта с юзерами: отправка почты, СМС, сообщений в мессенджеры — Вайбер, телеграмм, вотсап, етс… — юзер настраивает у себя в кабинете.
Еще хорошо бы иметь возможность автозвонка юзеру с сайта, как один из видов срочного оповещения, это может пойти в разработку не сразу. а уже после запуска сайта.
4. создание и публикация объявлений юзером: мне нужно иметь настраиваемые поля, особенно такие, чтобы юзер не вводил ничего, а только выбирал из списка, или опции, чекал и т.п.; и поля для ввода чисел, выбор дат; "другое", в котором он введет значения, еще не существующие в словарях.
При этом админ сайта должен получить уведомление о новом термине или свойстве, чтобы иметь возможность сделать его тоже параметром для выбора.
Картинки могут вводится в объявления и будут показаны публике по правилам, настраиваемым админом: оплаченные роли, принятое предложение и т.п.
5. многоязычность: интерфейс сайта, админка, а также имена полей и все виды опций выбора из. п. 4, чтобы объявления можно было фильтровать и читать на любом языке, установленном на сайте, при том, что оно могло быть создано на любом другом языке.
6. создание списков избранного по фильтрам или результатам поиска.
7. формирование встречного предложения, как одному юзеру, так и всему списку избранных сразу — по такому же принципу, как и создание объявлений — выбор из существующих значений, ввод чисел, дат, "другое". Получение авторами объявлений уведомлений о встречном предложении по каналам п.3 и просмотр встречных предложений у себя в кабинете. Отметка — "принимаю".

Это основные фичи. В ходе обсуждения наверняка вырисуются еще.
Желательно, чтобы использовалось больше модулей/компонентов/плагинов из коробки и только такие, каких еще нет, вы бы стали разрабатывать для меня.
Возьметесь за разработку?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.