Добавить в каталог организаций, Новости, События, Отзывы.

#1 6 марта 2017 в 13:54
Здравствуйте. Как добавить в каталог организаций (не объекты на карте а обычный каталог) новости события отзывы, так же оценка Рейтинга
Интерьера Сервиса и Цен?

Вот пример на скриншоте в истант мапс:


Вот ссылка на пример, оф.сайт истант мапса: demo2.instantmaps.ru/places/12-karnaval.html

Помогите пожалуйста.
#2 6 марта 2017 в 14:00
Такое только в мапсе возможно. Новости, события, отзывы ещё можно как-то прикрутить связанными типами контента, а с рейтингом ничего не выйдет. Из мапса не получится подтянуть эти данные в другой тип контента, отличный от places
#3 6 марта 2017 в 14:01


Такое только в мапсе возможно. Новости, события, отзывы ещё можно как-то прикрутить связанными типами контента, а с рейтингом ничего не выйдет. Из мапса не получится подтянуть эти данные в другой тип контента, отличный от places

Loadырь

Тоесть получается надо покупать еще один истант мапс и потом уже его там разбирать делая из карты каталог?
#4 6 марта 2017 в 16:35

Тоесть получается надо покупать еще один истант мапс и потом уже его там разбирать делая из карты каталог?

@Aliaksandr
Может быть лучше обратиться к кому-нибудь из разработчиков и заказать нужное вам решение? Покупать второй мапс мне кажется очень нелогично
#5 6 марта 2017 в 17:58


Тоесть получается надо покупать еще один истант мапс и потом уже его там разбирать делая из карты каталог?

@Aliaksandr
Может быть лучше обратиться к кому-нибудь из разработчиков и заказать нужное вам решение? Покупать второй мапс мне кажется очень нелогично

Shuma

Второй мапс, не на тот сайт на который покупался первый. Я о том что сама карта, не обязательна.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.