Автопостинг вконтакт на icms 1.10.1

InstantCMS 1.X
#1 2 марта 2017 в 12:48
Всем доброго времени суток. Появилась необходимость в компоненте автопостинга в социальные сети, в приоритете vk, сейчас сайт стоит на стареньком движке 1.10.1, не обновляюсь, потому что стоят нужные компоненты, которые уже не поддерживаются разработчиками, а на новый версия они не работают. Может кто поделиться данным компонентом или кинет ссылку на него, желательно бесплатную версию.
#2 2 марта 2017 в 14:29
Почитайте, может, пригодится. Правда, заметке уже года два, могло многое поменяться.
#3 2 марта 2017 в 15:01


Почитайте, может, пригодится. Правда, заметке уже года два, могло многое поменяться.

Странник

Спасибо за ссылку, но здесь как я понял танцы с бубном обеспечены по полной, да и один твиттер не нужен, желательно чтобы все таки был постинг вконтакт, разве за долгие годы сосуществования icms для первой ветки, ничего подобного не появилось?
#4 2 марта 2017 в 16:12
Demet, Я дал эту ссылку, потому что во всех случаях используется одна и та же библиотека OAuth и принцип получения (отправления) один и тот же. Отличие в том, что каждая контора дает свои методы, но их можно легко найти в документации.

У нас на Инстанте такое делал, если мне память не изменяет, Козаностра. Правда не знаю, добился ли успеха. Спросите у него.
#5 2 марта 2017 в 16:23


Demet, Я дал эту ссылку, потому что во всех случаях используется одна и та же библиотека OAuth и принцип получения (отправления) один и тот же. Отличие в том, что каждая контора дает свои методы, но их можно легко найти в документации.

У нас на Инстанте такое делал, если мне память не изменяет, Козаностра. Правда не знаю, добился ли успеха. Спросите у него.

Странник

Спасибо, спрошу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.