Шаблон -Летний

InstantCMS 1.X
#1 21 февраля 2017 в 15:52
Всем привет. Очередное дополнение для стандартного шаблона. Шаблон полностью адаптивный. Поскольку скоро лето, был выбран летний стиль)).

Единственный косяк -меню, не смог сделать мобильное меню. Выкладываю сюда, возможно кто и поможет сделать меню для мобильного. Так же чуть позже выложу архив для скачки.

Демо tgtyht.esy.es/

#2 21 февраля 2017 в 15:53
Да и как мне публиковать свои дополнения в свой блог?
#3 21 февраля 2017 в 15:57
Разрешение 1920х1080
#4 21 февраля 2017 в 16:09


Разрешение 1920х1080

Юрий

Вроде исправил посмотрите.
#5 21 февраля 2017 в 16:19
Белое на белом
На форум не хватило
Скрипты, стили подключаться в <head> а не в <body><header>
#6 21 февраля 2017 в 16:29


Белое на белом
На форум не хватило
Скрипты, стили подключаться в а не в

Jestik

Разжуйте laugh
#7 21 февраля 2017 в 16:34
Заралик,
Подпункты меню, белые ссылки на белом фоне
Форум остался в прежних стилях
Скрипты, стили подключаться в <head> а не в <body><header>, хотя они у Вас даже не в <header>

Вроде исправил посмотрите.

Заралик
Нет
У Вас там с дивами еще беда, в wrapper должно все быть по моему и шапка и тело
Что бы сделать шаб по центру надо применить margin: 0 auto;, в данном случае к .header и .wrapper и .footer
#8 21 февраля 2017 в 16:36
Заралик, привет!
Молодец что хочешь что то делать, за это +
Но вот сам оцени свой шаблон по пяти бальной системе.
#9 21 февраля 2017 в 16:41
Я дико извиняюсь, но… что это, а главное зачем и как развидеть? )
#10 21 февраля 2017 в 16:41

Скрипты, стили подключаться в <head> а не в <body><header>

Jestik
Как раз это я и не трогал, все стояло как есть в стандартном шаблоне. По идее можно перебросить думаю это не большая беда.

Подпункты меню, белые ссылки на белом фоне

Jestik
Это заметил, не стал делать так как думаю может кто поможет изменить это меню, на адаптивное, как раз при смене все и заменим.

Что бы сделать шаб по центру надо применить margin: 0 auto;, в данном случае к .header и .wrapper и .footer

Jestik
А я его делал на всю ширину сайта (см. 1 фото) думаю Вы это имеете в виду.


А вот и фото о том как выглядят стили. Которые были по умолчанию.
#11 21 февраля 2017 в 16:42


Заралик, привет!
Молодец что хочешь что то делать, за это +
Но вот сам оцени свой шаблон по пяти бальной системе.

Cтудия Sitestroi

Приветствую, лично оценку буду делать из того насколько у меня хватает знаний переделать его. Оценку ставлю 4. До 5 не дошло все из за меню stuk
#12 21 февраля 2017 в 16:43


Я дико извиняюсь, но… что это, а главное зачем и как развидеть? )

Василич

Меню имелось в виду?
#13 21 февраля 2017 в 17:42
Заралик, Ну дак в дефолте все норм,
<head>
...
</head>
<body>
<div id="wrapper">
<div id="header">
и т.д.

А у Вас
<div id="header">
<div id="wrapper">

Ну и цвета кончено… хотя бы статью в каком то бложике прочли о сочетании цветов.
Шаблоны обычно делают по "сетке" и лучше бы было на бутстрапе...
Вот на основе этого:
instantcms.ru/addons/free-bootstrap-theme.html
#14 22 февраля 2017 в 09:30

Шаблоны обычно делают по "сетке"

Jestik
Не удивляйтесь, но про это слышу впервые, сейчас пойду юзать, а потом вернусь к данному шаблону и переделаю его))
#15 23 февраля 2017 в 01:39

Оценку ставлю 4. До 5 не дошло все из за меню

Заралик

Вот даже не знаю. Рассказать все как есть — возможно могу отбить желание делать или просто обидеть. Не рассказать — вы будете каждые 3 месяца выкладывать такие шаблоны изменив одни цвета на другие и искренне удивляться почему все не радуются новому шедевру.

Но попробую что то среднее (если получится).

Вот если сравнить понятнее, представьте что вы начали делать автомобиль, взяли колеса, отрезали бампер и фары, все стекла обклеили яркими наклейками, повесили сверху флаг пляжной команды и решили на этом возить кирпичи. Есть такая загадка старая "летят два крокодила, один зелёный, другой в Африку", вот шаблон ваш сейчас напоминает именно эту схему.

Вам надо изучать, изучать, изучать и не бояться и не обижаться на критику ни в коем случае. Я считаю вас замечательным человеком, раз вы пробуете, но перейдите на сайты, изучите каждую деталь, найдите кто вам будет подсказывать, попробуйте сначала сделать рип хорошего шаблона, поймите что и как делается и у вас обязательно получится.

Ну вот попробуйте взять такой образец тут и понять в чем разница с вашим шаблоном, почему он имея практически такие цвета не напрягает собой, попробуйте изменить под него шаблон, освоить что такое head и header и body и footer, причем даже не важно wrapper будет ли называться таковым или иначе, будет ли включать в себя header и footer или нет, это уже вопрос того, как хотите сверстать, но суть в том, чтобы вы на этом этапе брали образцы и пробовали их сделать правильно, а не вариант "верстать не умею, дизайн не умею — но сверстаю свой дизайн".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.