Разработка приложения для InstantCMS

InstantCMS 2.X
#31 8 февраля 2017 в 12:19

Кстати, у кого нибудь есть пример как заполнить Private Policy? Google Play лютует

Нил™
Так у него и возьмите пример)) — www.google.ru/intl/ru/policies/privacy/
#32 9 февраля 2017 в 17:35

Браузерное приложение можно и бесплатно сделать но без пуша, с пушом все сложнее, это надо апи делать или использовать готовае

Jestik

Можно только это для пользователя не очень удобно. Такое приложение популярностью особо пользоваться не будет, люди будут ставить и удалять вскоре. Я сам кучу таких установил, понимал что это урезанный сайт и удалял, вместо этого просто делал ссылку на главном экране. Тем не менее я такое приложение планирую сделать для своего проекта на первое время до выхода InstantApp, надеюсь что мои пользователи не такие продвинутые))) и всеже несколько тысяч установок будет в активе, а потом выпустить "обновление", т.е. установить InstantApp.

InstantApp, тут я подумал, что хорошо бы и над статистикой приложения подумать сколько человек пользуются приложением, какие разделы популярны, какие нет.
#33 9 февраля 2017 в 23:20
Приложение это хорошо-мы с командой посчитали сколько нам будет стоить APP под 3 ОСИ с интегрированным биллингом, видео, музыкой и играми под мобильные системы-вышло порядка 15000$ что в принципе неплохо когда платит инвестор.
А вообще если Вы будете лицензировать под определённые домены будет отлично-ведь мобильный рынок растёт с каждым днём и это необходимость
#34 9 февраля 2017 в 23:35

А вообще если Вы будете лицензировать под определённые домены будет отлично-ведь мобильный рынок растёт с каждым днём и это необходимость

Гарри Татурон

Согласен, учитывая что InstantCMS очень удобная и гибкая система, предполагаю, что после выхода приложений быстро начнет набирать обороты, так как нет ни одной подобной системы на столько гибкой, понятной + с приложением.
#35 9 февраля 2017 в 23:36

хорошо бы и над статистикой приложения подумать сколько человек пользуются приложением, какие разделы популярны, какие нет.

vpugachev

Над этим можно думать, но думаю нужно сначала сделать основу, так как без нее никак.
#36 9 февраля 2017 в 23:37
Есть ли среди нас дизайнеры? Нам очень нужно продумать дизайн самого приложения и составить прототип
#37 9 февраля 2017 в 23:39


Есть ли среди нас дизайнеры? Нам очень нужно продумать дизайн самого приложения и составить прототип

InstantApp

Могу посоветовать студию-реализуют если что
#38 9 февраля 2017 в 23:44


А вообще если Вы будете лицензировать под определённые домены будет отлично-ведь мобильный рынок растёт с каждым днём и это необходимость

Гарри Татурон

Согласен, учитывая что InstantCMS очень удобная и гибкая система, предполагаю, что после выхода приложений быстро начнет набирать обороты, так как нет ни одной подобной системы на столько гибкой, понятной + с приложением.

InstantApp

Дай Бог чтобы конкурентов не было у Instant.Система бронебойная и это круто
#39 10 февраля 2017 в 00:36
Конкуренты есть всегда, и были до второй ветки еще
#40 10 февраля 2017 в 04:37

Дай Бог чтобы конкурентов не было у Instant.Система бронебойная и это круто

Гарри Татурон
Странное пожелание ))) Здоровая конкуренция всегда шла на пользу итоговым продуктам!..
#41 10 февраля 2017 в 05:11


Дай Бог чтобы конкурентов не было у Instant.Система бронебойная и это круто

Гарри Татурон
Странное пожелание ))) Здоровая конкуренция всегда шла на пользу итоговым продуктам!..

AndroS

Согласен-но как есть.
#42 10 февраля 2017 в 08:53

Есть ли среди нас дизайнеры? Нам очень нужно продумать дизайн самого приложения и составить прототип

InstantApp
instantcms.ru/users/Bilariuss
#43 12 февраля 2017 в 22:14

Есть ли среди нас дизайнеры? Нам очень нужно продумать дизайн самого приложения и составить прототип

InstantApp
Можно ли будет как то сделать уникальным свое приложение? Типа или темы своей или хотя-бы пару настроек в компоненте на сайте: фон, логотип, цветовое решение. Думаю если можно инфо через апи тянуть, то можно настройки дизайна.
#44 12 февраля 2017 в 22:54


Есть ли среди нас дизайнеры? Нам очень нужно продумать дизайн самого приложения и составить прототип

InstantApp
Можно ли будет как то сделать уникальным свое приложение? Типа или темы своей или хотя-бы пару настроек в компоненте на сайте: фон, логотип, цветовое решение. Думаю если можно инфо через апи тянуть, то можно настройки дизайна.

vpugachev

Можно будет
#45 14 февраля 2017 в 23:15
Великолепно! Так сказать, шагнем в 21 век.

Прочитав все вышенаписанное возникло несколько вопросов:
1. Купив лицензию, я получаю рабочий "исходный код" приложения, который я могу пилить как хочу?
2. Ценник ~150$ — это за все три приложения под все ОС? Или каждое нужно покупать отдельно?
3. Не возникнет ли проблем с загрузкой похожих приложений в апстор и гугл плей?
4. Ориентировочно, когда ждать релиз?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.