Спам от девелопера?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 31 января 2017 в 13:23
Зарегистрировался на сайте местного инстантовского разработчика и через время начал получать спам.

Да мало ли кто спам рассылает, подумал бы я в обычной ситуации, но дело в том что ящик был новорег и больше нигде его пока не светил.
Не хочется думать о человеке нехорошо, вот и решил спросить может это я такой невезучий и спам по какой-то технической ошибке только мне идет.

Скажите, приходят кому из активных инстантовцев письма с оформлением типа как на скринах ?



#2 31 января 2017 в 16:07
случаем почта не на mail.ru?
#3 31 января 2017 в 18:27
Kokshetimes, нет

А какая разница?
#4 31 января 2017 в 18:30

Зарегистрировался на сайте местного инстантовского разработчика и через время начал получать спам.

Sonat
Если вы там не один зарегистрирован, наверняка еще бы темы были про спам или с большой вероятностью.
А спарсить мыло способов масса, от вашего компа, до инета.
Да и не всегда и не везде стоит галочка по умолчанию "не показывать почту" или светится может в других местах сайта, в общем варианты.
#5 31 января 2017 в 22:52

Если вы там не один зарегистрирован, наверняка еще бы темы были про спам или с большой вероятностью.

garry
А откуда остальные знают кто им спам рассылает? В рассылках каждый раз адрес отправителя разный.

А спарсить мыло способов масса, от вашего компа, до инета.

garry
Еще раз скажу — мыло оставлял только на том сайте. Всегда скрывают мыло на сайте и проверяю галки т.к. очень не люблю спам zlo. На комп тоже мало вероятно т.к. ящиков много (особенно мэлрушных zst) а спам с этим оформлением — только на один.
#6 31 января 2017 в 23:11
Sonat, то есть mail новый и использовался только для реги на том сайте? А какой двиг у разработчика?
#7 31 января 2017 в 23:28

Sonat, то есть mail новый и использовался только для реги на том сайте? А какой двиг у разработчика?

Cтудия Sitestroi
Хоть это уже не актуально, отвечу на вопрос в рамках приличия — да, первый инстант.

Нашел где засветил мыло (у девелопера, но я сам дурак — спасибо что помогли понять stuk)

Каюсь и закрываю тему v
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.