Много вопросов по Instant Maps 2

#61 10 февраля 2017 в 18:30

r2, и включите уже в патч исправленный form.js.

Pocus

… возможность отключать модуль "Режим работы". Есть варианты, в которых он не уместен.

Yar
Тогда уж и импорт "Режима работы" из csv.
#62 10 февраля 2017 в 22:52
r2, в БД втаблице cms_con_places_cats нет столбца description, поэтому не сохраняется и не выводится описание категории, хотя в файлах шаблона всё нормально. В обновлении 2.0.4 в файле install.sql нет запроса, добавляющего этот столбец.

Включите пожалуйста это в обновление. Спасибо.
#63 12 февраля 2017 в 21:50
Кстати, хотелось бы что ссылки на сайты обьектов пропускались через страницу редиректа
#64 14 февраля 2017 в 23:58
установил 2.7.1 и instantmaps 2.0.4 — не работает карта. А r2 говорил, что работает crazy
#66 15 февраля 2017 в 00:14


Qwirks,
что именно не работает ?

Владимир С

Добавляю адрес, а карты нет

prntscr.com/e8spyt
#68 15 февраля 2017 в 00:20




Qwirks,
что именно не работает ?

Владимир С

Добавляю адрес, а карты нет

prntscr.com/e8spyt

Qwirks
instantcms.ru/forum/thread25951-1.html скачайте файл (этот вопрос уже поднимался выше)

Владимир С
Спасибо, заработало! Я думал в этом релизе все исправлено
#69 15 февраля 2017 в 06:02
Доброго времени суток уважаемое сообщество!
Подскажите пожалуйста, как правильно прописать ссылки на новости, события и отзывы объектов на карте?

1. Добавить новость — places/add_news — а дальше как? Пытался по разному, но не получается.
И вроде не получится, так как я ведь могу добавить не один объект.
Я правильно понимаю? Что только в самом объекте я могу добавлять новости и события?

2. Как вывести список всех ОТЗЫВОВ об объектах?
#70 6 марта 2017 в 23:12
Подскажите, что не так? Instant Maps 2 установилась на на вновь установленную на денвер Instant CMS 2.7.1. Вроде бы все установилось нормально. Если в админке — Компоненты — нажимаю настройки Instant Maps открывается белая страница с 503 ошибкой. Отладка показывает это:

Компонент «places» не имеет настроек

Последние вызовы:
• call_user_func_array() @ Z:\home\site.me\www\system\core\action.php: 29
• __call() @ Z:\home\site.me\www\system\controllers\admin\actions\controllers_edit.php: 34
• loadControllerBackend() @ Z:\home\site.me\www\system\controllers\admin\actions\controllers_edit.php: 34
• run()
• call_user_func_array() @ Z:\home\site.me\www\system\core\controller.php: 406
• runExternalAction() @ Z:\home\site.me\www\system\core\controller.php: 332
• runAction()
• call_user_func_array() @ Z:\home\site.me\www\system\core\action.php: 29
• __call() @ Z:\home\site.me\www\system\controllers\admin\actions\controllers.php: 9
• runAction() @ Z:\home\site.me\www\system\controllers\admin\actions\controllers.php: 9
• run()
#71 6 марта 2017 в 23:35
Забудьте уже про денвер, он давно умер, используйте Опенсервер
IonCube устанавливали?
#72 6 марта 2017 в 23:36


Забудьте уже про денвер, он давно умер, используйте Опенсервер
IonCube устанавливали?

Jestik
да
#73 7 марта 2017 в 14:07
Разобрался. Не правильно устанавливал.
#74 3 февраля 2018 в 21:14
Всем привет!

Подскажите пжл, можно ли загрузить свою карту, собственного производства, и удалить (отключить) все другие от Яндекса и Гугла?

Допустим, необходимо создать карту поселка, в котором отображается только он. Имеется 5 разных карт в формате PNG, 5-ти разных времен (1925 г., 1950 г., 1975 г, 2000 г., 2015 г.). Необходимо создать 5 слоев, добавить их в Instant Maps 2 и настроить поиск объектов в этих картах. Подходит ли Instant Maps 2 для таких целей, кто-либо проделывал такое или близкое к этому?
#75 4 февраля 2018 в 08:57
В Яндекс Картах используется 2 системы координат — "Географическая" и "Декартова", подробнее. Существует ли возможность создания собственной системы координат в InstantMaps 2, где центр является "0" точкой?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Пару вопросов по шаблону

HTML / CSS / PHP / JS / RegExp Создана 4 года назад 2 сообщения

Права доступа к файлам

Релизы 2.X Создана 2 года назад 2 сообщения

Немного вопросов

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 10 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ошибка 500 Instant Maps

InstantMaps Создана 2 года назад 9 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.