Как отключить редактор в Статьях

InstantCMS 2.X

отключить редактор в Статьях

#1 27 января 2017 в 16:36
Как отключить все редакторы в Статьях в поле "Текст статьи". Чтобы можно было вписывать чистый html код, но чтобы он отображался на сайте.
#2 27 января 2017 в 18:53

Как отключить все редакторы в Статьях в поле "Текст статьи". Чтобы можно было вписывать чистый html код, но чтобы он отображался на сайте.

@keks
Не уверен, но если не ошибаюсь — выбрать тип поля "Текст", поставить галку "Обрабатывать типографом":


#3 28 января 2017 в 14:53
DK,
Не то. Я не совсем точно описал задачу. Нужно чтобы отображался не сам код в виде текста, а так как и через редактор. Короче просто редактор режет код.
#4 28 января 2017 в 15:19

Я не совсем точно описал задачу

@keks
Так Вы и сейчас не совсем точно ее описали, вернее, не описали совсем. Я не понял, что Вы хотите. Приведите пример, что ли)))
Это вставляем туда, получаем это, а сейчас выходит так.
#5 29 января 2017 в 15:29
DK,
Чтобы вставить код карты Гугл и он отобразился в разделе Статьи, но при этом редакторы должны быть отключены, потому что щас ни один редактор код не показывает.
P.S. Сменить редактор не предлагайте :)
#6 5 июля 2017 в 19:49


DK,
Чтобы вставить код карты Гугл и он отобразился в разделе Статьи, но при этом редакторы должны быть отключены, потому что щас ни один редактор код не показывает.
P.S. Сменить редактор не предлагайте :)

KEXX

Решили проблему? Тоже актуально.
#7 5 июля 2017 в 20:04

Не уверен, но если не ошибаюсь — выбрать тип поля "Текст", поставить галку "Обрабатывать типографом":

DK
Наоборот, надо отключить Типограф, иначе будет резаться код. Ведь для этого и существует типограф.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.