HTML редактор для Инстанта.

Вопрос

#1 22 января 2017 в 18:52
Час Всем Добрый!
Подскажите какой редактор на Инстанте 2.6.1 из всех лучше всех работает и в чем их проблема?
Я просто наблюдаю за редакторами и ужасаюсь.
Они сами прописывают кодировку <div><br /></div><div> </div> А в rss вообще ни чего не понятно.Написал новость а в rss ТАКОЕ........

  1.  
  2. &lt;div&gt;&lt;br /&gt; &lt;/div&gt; &lt;div&gt;По предварительной информации, 31-летний водитель джипа «Фольксваген Тигуан» при повороте налево не уступил дорогу большегрузу, двигавшемуся во встречном направлении, и столкнулся с ним..&amp;nbsp;&lt;/div&gt; &lt;div&gt;&lt;br /&gt; &lt;/div&gt; &lt;div&gt;- В результате ДТП пострадал мужчина, находившийся за рулем автомобиля КамАЗ, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Его с полученными травмами доставили в больницу.&amp;nbsp;&lt;/div&gt; &lt;div&gt;нет.&lt;/div&gt; &lt;div&gt;&lt;br /&gt; &lt;/div&gt; &lt;div&gt;
  3.  
Я понимаю текст должен быть чистый так как для поисковиков это шлак.

Как с этим бороться?? как устранить эти ошибки? И вообще есть нормальные рабочие редакторы, которые не так жестоко кодируют текст кроме redactor. Он нормальный но очень мало нужных функций.

Посоветуйте не сложный, но и в тоже время хороший в работе редактор для 2.6.1.
#2 22 января 2017 в 21:02
MegaRostov, Никто ( может быть ошибаюсь) не даст точного ответа.

Это хостиг ИХМО.

Объясню: у меня на хостинге, после долгих поисков здесь, ни к чему не привели ( на других хостах нормально ) Возьмите тестовый хостинг.

Пришлось поставить: Imperavi Redactor
НО. на штатный не перехажу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.