Ошибки в Биллинге для ICMS 2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Три ошибки в Биллинге, в поддержку пишу, не отвечают

#31 9 июня 2017 в 09:21


Не слышно, когда биллинг починят?

AVPRT

Обещали скоро… но что-то затягивается, и ошибки все собрали в одну тему и R2 всё видел и знает.

Друзья, я виноват перед вами всеми. Обещаю исправиться очень скоро. Простите.

R2

Андрей

А кто разработчик Walleta? Я имею ввиду персоналии
#32 9 июня 2017 в 09:45

А кто разработчик Walleta? Я имею ввиду персоналии

AVPRT
Kreator
Более того, этот компонент дружит с бесплатным магазином от того же разработчика
#33 9 июня 2017 в 19:24


А кто разработчик Walleta? Я имею ввиду персоналии

AVPRT
Kreator
Более того, этот компонент дружит с бесплатным магазином от того же разработчика

Dimson

А у него имя есть? Потому как если это главарь Сайтостроя, то я с ним уже связывался он ничего мне не сделал по ТЗ абсолютно, а деньги я с него клещами вытягивал, он плакался что денег сейчас нет, а 19 дол. так и не вернул мне уже 2 года прошло.
#34 23 июня 2017 в 14:05
Обновление биллинга выйдет в понедельник, 26 июня. Оно готово, но еще есть мелочи и я не хочу релизить перед выходными, чтобы быть готовым в случае чего. Кроме исправления известных проблем, обновление добавит три платежные системы: Яндекс.Касса, Монета.Ру (aka PayAnyWay), EnPay.
#35 23 июня 2017 в 14:26


Обновление биллинга выйдет в понедельник, 26 июня. Оно готово, но еще есть мелочи и я не хочу релизить перед выходными, чтобы быть готовым в случае чего. Кроме исправления известных проблем, обновление добавит три платежные системы: Яндекс.Касса, Монета.Ру (aka PayAnyWay), EnPay.

r2

Хорошие новости, а paypal не планируете добавить?
#36 25 июня 2017 в 09:13


Обновление биллинга выйдет в понедельник, 26 июня. Оно готово, но еще есть мелочи и я не хочу релизить перед выходными, чтобы быть готовым в случае чего. Кроме исправления известных проблем, обновление добавит три платежные системы: Яндекс.Касса, Монета.Ру (aka PayAnyWay), EnPay.

r2

А LiqPay и PayPal когда добавите?
#37 25 июня 2017 в 14:10
AVPRT, как только, так сразу. Сроков нет.
#38 26 июня 2017 в 09:56
… хотеть не вредно — но было бы здорово eсли подклучили платёжную систему PAYSERA… могу накатать целую статью почему выгодней чем даже PAYPAL :)
#40 26 июня 2017 в 12:18
r2, подскажите пожалуйста, это Вы случайно не исправили? Спасибо.
#41 26 июня 2017 в 12:56

r2, подскажите пожалуйста, это Вы случайно не исправили? Спасибо.

DK
Этот момент я упустил, но сейчас поправил. Если вы еще не скачали обновление по ссылке в письме, то загрузите его сейчас, оно уже включает данное исправление. Если уже скачали и установили, то скачайте заново и возьмите из него два новых файла:
— /package/system/controllers/billing/backend/actions/prices_terms_add.php
— /package/system/controllers/billing/backend/actions/prices_terms_edit.php
Просто замените эти файлы у себя и дробные цены заработают
#42 26 июня 2017 в 16:04

сейчас поправил

r2
Спасибо большое!
#43 15 сентября 2017 в 14:48
У кого-то есть биллинг последней версии? Свой потерял (ключ есть), тех. поддержка не отвечает.
#44 22 сентября 2017 в 13:09
Друзья, подскажите, может кто сталкивался уже, я совсем недавно начал вливаться в instantcms.

1. Сайт на EN, биллинг так же перевел на EN. Но не знаю где теперь искать эти строки для перевода:

Иллюстрация


2. Пытаюсь запустить реферальную систему + закрыть регистрацию без приглашения

Настройки:

Иллюстрация

Иллюстрация

В итоге на вкладке профиль — рефералы получаю ссылку вида: site.ru/r/1
Но при переходе по ней отдает 404 стр. Не знаю в какую сторону копать

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Биллинг и ICMS 2.15.1

Биллинг Создана 2 года назад 3 сообщения

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.