протокол HTTPS ins2

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Fuze:
Мне сдаётся, что не улучшает, т.к. всё, что читал, были гадания на кофейной гуще, моё субъективное мнение конечно же.
По крайней мере гугл четко заявил о бонусе, да и уже 90% топа на ssl, по стате гугла. Яндекс так жде божился о бонусах...Но это все конечно слова, трудно не владея общей статой, утверждать.
Но браузер уже гонит на ssl, опять же бонус crazy
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
garry:
По крайней мере гугл четко заявил о бонусе, да и уже 90% топа на ssl, по стате гугла. Яндекс так жде божился о бонусах
Ну магических лекарств от гриппа тоже сейчас много, которые ну просто нереально лечат joke
Понятно, что защищённые соединения это хорошо, но думаю ПС-ы лукавят о бонусах. В любом случае, имхо, позыв правильный в переходе на https.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
garry:
Стоит ставить однозначно, Будет только ужесточатся политика.

garry, для сайтэ поисковики не делали ни когда легче... Но
Fuze:
я бы пока что не парился, если нет достоверной информации, что наличие сертификата как-то улучшает позиции

Вот здесь. Я согласен. Можно метнутся и провал в другом месте. Я Очень осторожно отношусь к вопросам изменения ранжирования.

Одно дело объявить, другое как практически использовано будет.
Который раз задаю простой вопрос, старые форумы, как будут учитываться в любых изменениях системы?
Посетитель
small user social cms
garry:
По крайней мере гугл четко заявил о бонусе, да и уже 90% топа на ssl, по стате гугла. Яндекс так жде божился о бонусах...Но это все конечно слова, трудно не владея общей статой, утверждать.
garry,
Уже проверил на мобильном трафике, сайт адаптировал, посещаемость не изменилась.
(Правда тут, нюанс, сами мои услуги больше предоставляют десктопам.)
Посетитель
small user social cms
Fuze:
Понятно, что защищённые соединения это хорошо, но думаю ПС-ы лукавят о бонусах
Fuze,

Извинения...

Но в чем коротко эта безопасность?

К примеру пришел на сайт, он переправил на оплату на Яндекс Карт, Вот в в чем тут защита?.
Посетитель
small user social cms
Один момент который не стоит забывать и почему будет только ужесточатся политика наличия сертификата.
Дабы больше не было исков судебных. Ссылку нашел в поисковике перешел, а там меня ограбили, заспамили, зашифровали и тд. Прецеденты же были, вот теперь все просто. Мы вас предупредили!
Поэтому все будет суровее и суровее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 19:22)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Ага как с мобильной версией.
По одному из сайтов у прямых конкурентов только у одного я видел приличную мобильную версию. У большинства её нет никакой совсем, даже шаблон не адаптивный. У меня она есть, не просто адаптивный дизайн, а конкретно достаточно проработанная версия для мобильных устройств. Никаких преимущество со стороны Гугл я не заметил.
Яндекс еще как то реагировал и иногда подкидывал трафика, гугл даже из мобильного поиска предпочитает показывать сайты без мобильной версии но только не мой.
Наверное следует благодарить за то, что совсем не выкинул из поиска.
Сейчас по одному из новых сайтов он мне в поиске показывает что ваш сайт не адаптирован под мобильные устройства, не хочу даже заморчиваться. Хочу посмотреть как при проработке других моментов, но без мобильной версии будет.
Посетитель
small user social cms
garry:
Дабы больше не было исков судебных. Ссылку нашел в поисковике перешел, а там меня ограбили, заспамили, зашифровали и тд. Прецеденты же были, вот теперь все просто. Мы вас предупредили!
Нил™:
По одному из сайтов у прямых конкурентов только у одного я видел приличную мобильную версию.

Но ведь это совсем другое, и это не отрегулировать HTTPS это "уголовка" в таких случаях при желании заявителя владельца хостинга все равно будут искать. И нормальный хостинг требует заполнения паспортных данных, а иначе.. что меняется?

Вопрос не праздный, письмо тоже пришло, пока как Fuze, -ждать?
Посетитель
small user social cms
Rainbow:
Но в чем коротко эта безопасность?
Посетитель
small user social cms
Медаль
А кто знает при переходе на https, что в мапсе необходимо сделать? А то браузер выдает что
Неверный ключ InstantMaps
Посетитель
small user social cms
Rainbow:
Но ведь это совсем другое, и это не отрегулировать HTTPS это "уголовка" в таких случаях при желании заявителя владельца хостинга все равно будут искать. И нормальный хостинг требует заполнения паспортных данных, а иначе.. что меняется?

Что другое?
Мобильную версию я привел для примера, что тоже говорилось будет влиять на ранжирование. Ничего не влияет.

Какая уголовка? Отсутствие https не является преступлением.
Посетитель
small user social cms
Rainbow:
garry:
ssl никак не гарантирует от таких исков. Это не волшебный оберег от идиотов и не доказательство в суде. Типа,
- у нас же ssl значит мы не виноваты
- а у вас ssl? Тогда да.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 января 2017 в 19:43)
Посетитель
small user social cms
Нил™:
Мобильную версию я привел для примера, что тоже говорилось будет влиять на ранжирование. Ничего не влияет.

нельзя на одном частном примере утверждать, ранжирование не зависит только от мобильнеой версии или диза.

Нил™:
ssl никак не гарантирует от таких исков.
Вы наверно не поняли, я имел ввиду поисковики, которые прикрыли задницу варнингами о не безопасности и тд.
Посетитель
small user social cms
garry:
Вы наверно не поняли, я имел ввиду поисковики, которые прикрыли задницу варнингами о не безопасности и тд.
Ну это да, они то прикрыли, но чего нас то кошмарить.
Вообще вчера впервые за год после поиска информации в гугле открыл бинг и стал искать там. Выдача гугла по моему запросу была - мусор. Из топ 10 1 качественный сайт.
Когда человек самодур это его проблемы, но когда этот человек диктует условия другим это уже печально. Гегемония гугла и его попытки править миром - опасно.
Посетитель
small user social cms
garry, Довел информацию до нас, и как всегда за это спасибо.

Вопрос... остается открытым.

Лично я пока остерегусь метаться и подстраиваться, да и как..?

протокол HTTPS ins2

У меня с Гоши международный траф, а с Яши конверсия...

Пока вопросы задал не праздные, влияние ссылок, (ну, хорошо это склейка, в лучшем случае) Пока подождать наверное...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 20:06)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.