Городской портал для родителей - нужен совет

#1 17 января 2017 в 07:56
Здравствуйте.
Как-то раньше не обращал внимания, но оказалось, что в моём родном городе нет отдельного портала для родителей. Мамаши общаются в основном в соцсетях. В связи с этим появилась идея, заполнить данную нишу. Есть некоторый свободный бюджет, знания в программировании и вёрстке, а также напарник.
Хочу спросить совета у владельцев таких порталов — с чего начинать, как продвигать, какие сервисы организовать на сайте? Буду рад любому совету.
Или эта тема уже не актуальна, и не стоит тратить время-деньги?
#2 17 января 2017 в 08:05

Или эта тема уже не актуальна, и не стоит тратить время-деньги?

Олегсей
Как минимум — надо пробовать, иначе останется мысль, что не реализовали идею. Ну а не получится, значит будет удовлетворение, что хоть попробовали. Помните "Полёт над гнездом кукушки"?
#3 17 января 2017 в 08:15

Помните "Полёт над гнездом кукушки" ?

Volgomarket
наизусть)) согласен с вами

Просто интересно, с чего начать? Думаю, форум — надо / не надо, объявления, совместные покупки, блоги? Конкурсы делать — не делать? Может, ещё кто какие интересные сервисы у себя придумал.

Продвижение: объявления клеить / не клеить? Реклама в газетах, на тиви, ещё что?

В общем, интересно бы обсудить тему с имеющими некий опыт в этой сфере.
#4 17 января 2017 в 08:43
Пробовал, но пришел к выводу что женщин тусящих в социалках сложно от туда вытащить, проще к ним контент притащить.

Ни в коем случае не отговариваю, возможно, виной моего провала — непонимание "Чего хотят женщины" laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.