Проблема с InstantShop

InstantCMS 1.X
#1 12 января 2017 в 16:19
Добрый день, купил и поставил InstantShop 1.10.6 на версию инстанта 1.10.7 вроде так и надо, но в магазине стал глючить фильтр по товарам и вылезло 2 бага:
1) не работает пагинация после подбора, товары подбирает но если их больше и образуется пагинация то при попытке перейти на 2,3, и т.д. страницы пишет Товары не найдены
2) Поле в фильтре если в нем не указана тычка множественный выбор в фильтре, то при попытке подбора по полю пишет также Товары не найдены.

Кто нить сталкивался с подобным? Напишите решение плиз, очень нужна помощь.
#2 12 января 2017 в 17:14
Для начала посмотрите целостность деревьев магазина. Возьмите эту мою бесплатную утилиту

Кста, сообщаю всем "лесникам", сиречь страдальцам от поломки деревьев. На подходе модификация упомянутой утилиты "Садовод", которую я назвал "Харвестер". Эта утилита использует технологию "drar and drop", написана на jquery ui и использует ajax. Ремонт деревьев превратился легкую забаву (но нужно по прежнему дружить с головой, без головы ну никак).
#3 12 января 2017 в 19:26


Для начала посмотрите целостность деревьев магазина. Возьмите эту мою бесплатную утилиту

Кста, сообщаю всем "лесникам", сиречь страдальцам от поломки деревьев. На подходе модификация упомянутой утилиты "Садовод", которую я назвал "Харвестер". Эта утилита использует технологию "drar and drop", написана на jquery ui и использует ajax. Ремонт деревьев превратился легкую забаву (но нужно по прежнему дружить с головой, без головы ну никак).

Странник
Все деревья проверил, ошибок не найдено! Или это типа рекламный пост вашего скрипта был? ))
#4 12 января 2017 в 19:28
по-прежнему ищу людей у которых были подобные проблемы, жаждю выслушать как решили эти баги ((
#5 12 января 2017 в 19:38
GansICH, Попробуйте перезалить файлы, шопа. А вообще есть техподдержка компонента, Вы им на почту писали о своей проблеме? Дело в том. что лучше разработчика никто не знает компонент, поэтому совет напишите в саппорт и ждите ответа.
#6 12 января 2017 в 20:20

рекламный пост вашего скрипта был

GansICH
Нет, я и сам в состоянии написать топик о выходе утилиты))) У меня был момент, когда рухнули деревья в шопе, проблема очень напоминала вашу.

То что утилита на подходе — это пришлось к слову, потому что регулярно у кого-то деревья валятся, и бедолаги бегут юзать мою утилиту.
#7 12 января 2017 в 21:07


GansICH, Попробуйте перезалить файлы, шопа. А вообще есть техподдержка компонента, Вы им на почту писали о своей проблеме? Дело в том. что лучше разработчика никто не знает компонент, поэтому совет напишите в саппорт и ждите ответа.

Volgomarket

Так написал пару дней назад ответа нет ((
#8 12 января 2017 в 21:18

Так написал пару дней назад ответа нет ((

GansICH
сюда писали? support@instantsoft.ru
#9 13 января 2017 в 01:30


Так написал пару дней назад ответа нет ((

GansICH
сюда писали? support@instantsoft.ru

Volgomarket

Нет на r2@instantsoft.ru мне с нее уже писал разработчик но на support тоже уже написал, чо ни у кого такой проблемы не было? Может тогда я чот не то сделал? ((
#10 13 января 2017 в 05:38
GansICH, шаблон дефолтный или переделанный?
#11 13 января 2017 в 10:41


GansICH, шаблон дефолтный или переделанный?

kirkr
переделанный, но я пробовал, заменял файл шаблона вывода товаров и файл шаблона вывода фильтра дефолтным тоже самое ((
#12 13 января 2017 в 11:05
GansICH, в шопе код открыт, можно и самому разобраться. Если не дружите с php, приглашайте программера.
#13 14 января 2017 в 04:45
GansICH, Переключите на дефолтный шаблон, если на нем все работает, то в переделанном что-то забыли, может конфликтовать jquery или одинаковые скрипты.
не видя пациента трудно сказать причину
#14 16 января 2017 в 14:32


GansICH, Переключите на дефолтный шаблон, если на нем все работает, то в переделанном что-то забыли, может конфликтовать jquery или одинаковые скрипты.
не видя пациента трудно сказать причину

kirkr
попробую так еще, спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.