Шаблон для InstantShop

InstantCMS 1.X

стянуть

#1 10 января 2017 в 22:18
Нужно стянуть шаблон с сайта petrovich точка ru для instantCms 1.6 и instantshop последней версии. Немного его изменить (означает чуть-чуть изменить, чтобы в суд не подали — логитип другим шрифтом и немного поиграть с RGB… у них не особо графиконагруженный шаблон).

Цена: с возможностью перепродажи — 500р.
Индивидуально для нас — 2.000р. (можно выше, если обоснуете).
Просьба писать предложения сюда в ветку или (хуже) в ЛС.
#2 10 января 2017 в 22:21
P.S.:
обсуждаемо — подойдет и isolux точка ru
#3 10 января 2017 в 22:23
P.S.2: прошу писать тут, т.к. меня утомили фрилы, которые берут заказ ДАЖЕ без предоплаты, мурыжат неделю-вторую и пропадают. Использую форум как мини-гарант честности (псевдо аналог безопасной сделки на бирже фрилов).
#4 10 января 2017 в 22:48
Alishop можно быстро изменить под такой вид примерно, но что делать с отсутствующим функционалом?
#5 11 января 2017 в 05:41

Индивидуально для нас — 2.000р. (можно выше, если обоснуете).

rpo

P.S.2: прошу писать тут, т.к. меня утомили фрилы, которые берут заказ ДАЖЕ без предоплаты, мурыжат неделю-вторую и пропадают.

rpo
Поэтому к Вам спец и не пойдет. Задание размыто, а под словом снять наверное подразумевается и все функциональные кнопочки чтоб также работали =)))

Хоть с letsgo мы и спорили, но по сути Вам его шаблон под переделку подойдет больше ну можете за сумму его попросить установить и настроить, я думаю демо под Вас он может организовать с Вашим контентом.
#6 11 января 2017 в 08:59
Содрать чужой шаблон это значит стащить весь сайт телепортом, почистить полученные файлы от огромной кучи ненужного мусора, адаптировать получившееся для актуальной версии движка, натянуть, заполнить тестовыми материалами. Это тыщ пять, если оценивать по затратам времени. Плюс функционал, которого нет в инстанте — еще тыщ пять, на первый взгляд. Итого со скидкой — восемь пицот. Интересует — возьмемся.
#7 11 января 2017 в 10:06
Не вижу там особого функционала.
Главная — дерево каталогов и витрина. А из кнопочек нужна только добавить в корзину и рядом с ней "+" и "-".
#8 11 января 2017 в 10:10
rpo, Ну так в подписи у вас студия готовая за такие деньги сделать заказ спи… у других=)))
#9 11 января 2017 в 10:10

Главная — дерево каталогов и витрина. А из кнопочек нужна только добавить в корзину и рядом с ней "+" и "-".

rpo
тогда минус 5000 и без оптовой скидки)) итого 5000
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.