Льготное продление доменов

#16 3 января 2017 в 20:57
Какие страсти вы тут пишете… У меня 14 доменов. Перенес в регник.нейм. Продлеваю уже 3й год за 100р. домен.
#17 3 января 2017 в 20:59
У меня на 2domains осталось 5 доменов, наверно поэтому цена поднялась. В прошлом году продлял по 140 вроде, какие то не стал продлевать.
Просто неожиданно что стало 449 руб, но прыгать из за этого от регистратора к регистратору смысла нет.
Домены com и net по 23$ продлял летом в другом месте. Половина стоимости это ID protection.
#18 4 января 2017 в 00:00

это ID protection

Нил™

Что это такое?
#19 4 января 2017 в 01:50

Что это такое?

letsgo
У российских регистраторов это называется вроде Private Person, когда данные владельца домена скрываются из публичного доступа в who is.

Мне эти балбесы (у кого регистрировал .net домен) при продлении домена в том уже году почему то автоматом не включили айди протекшн по одному из доменов. Я заметил через пару месяцев когда на почту стал приходить спам насчет этого домена, зашел в ху ис, и офигел, id protection оплачен, а мой домашний адрес, телефон и т. д. в who is висит. Бараны.
#20 4 января 2017 в 03:22

У российских регистраторов это называется вроде Private Person, когда данные владельца домена скрываются из публичного доступа в who is.

Нил™

Да уж. Подозревал однако, что есть кто за это платит, но уж вы Нил, вроде продвинутый. internetbs.net никаких оплат, есть все приватности, багамские острова.
#21 4 января 2017 в 04:09

Да уж. Подозревал однако, что есть кто за это платит, но уж вы Нил, вроде продвинутый. internetbs.net никаких оплат, есть все приватности, багамские острова.

letsgo

Cайты к которым у меня отношение "надолго и на перспективу", я бы не стал регистрировать на вымышленные данные и в оффшорах, потому что это палка о двух концах.
Я заинтересован в том, что бы сайт был зарегистрирован на меня и хочу понимать у кого я беру домен. Конечно это не гарантия чего либо, но мне так больше нравится).

ID protection — не потому что я хочу спрятаться вообще и полностью, а потому что не обязательно каждому неадеквату которых в интернете достаточно, знать персональную информацию.

А за ссылку спасибо) Для некоторых проектов вполне уместно использовать такое. Рекомендация от кого то, кого знаешь — кстати.

Подозревал однако, что есть кто за это платит

letsgo
Не поверите, нас миллионы)


Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.