Возможно ли на InstantCMS создать базу артистов?

#1 26 декабря 2016 в 15:17
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, возможно ли на этом движке создать базу артистов с анкетами и объявления с кастингами?
Пример на этом сайте: www.acmodasi.ru/

Дизайн сайта, цвет, шаблон, соответственно должен отличаться.
Расположение блоков, информации, и что вообще должно быть на этом сайте, я придумаю сам.

Спасибо!!!
#2 26 декабря 2016 в 15:30

Подскажите пожалуйста, возможно ли на этом движке создать базу артистов с анкетами и объявления с кастингами?

Денис Медведев
На второй ветке уже прилично должно получиться. С выходом связей ещё лучше.
#3 26 декабря 2016 в 15:41
Денис Медведев, скажите, точно, что мешает.?

Олег Васильевич я, все сказал…
#4 26 декабря 2016 в 16:06


Подскажите пожалуйста, возможно ли на этом движке создать базу артистов с анкетами и объявления с кастингами?

Денис Медведев
На второй ветке уже прилично должно получиться. С выходом связей ещё лучше.

Олег Васильевич я

Олег Васильевич, прошу прощения, но я не совсем понял, что значит на второй ветке, усовершенствованный движок?
И что значит с выходом связей?
Сколько это будет стоить на заказ?
#5 26 декабря 2016 в 16:08
Денис Медведев, каталог артистов и каталог кастингов вы сделаете, но чтобы артисты участвовали в кастингах и кастинги приглашали артистов, а артисты выбирали, где им участвовать, а также

что вообще должно быть на этом сайте, я придумаю сам

Денис Медведев
с очень большой вероятностью придётся заказывать или кодить самому.
#6 26 декабря 2016 в 16:17
Loadырь,
Я так понимаю, что стартовым сообщением Денис Медведев и пытается найти исполнителя.
Тем более тема в разделе "Ищу исполнителя".
#7 26 декабря 2016 в 16:25


Денис Медведев, скажите, точно, что мешает.?

Мешает разобраться в движке, не могу найти компоненты или модули, через которые можно было создавать красивым дизайном анкеты пользователей с возможностью им добавлять фото, музыку и видео с подробным описанием своей деятельности.

Если было бы еще на сайте InstantCMS в дополнениях "Поиск по сайту", было бы легче.

Сейчас стандартные анкеты пользователей слишком простые и не красивые, а так же группы не о чем.
Была бы возможность создание группы например как в Одноклассниках со всеми примбомбасами для пользователей, было бы круто...)))

Rainbow
#8 26 декабря 2016 в 16:28


Loadырь,
Я так понимаю, что стартовым сообщением Денис Медведев и пытается найти исполнителя.
Тем более тема в разделе "Ищу исполнителя".

Ris

Совершенно верно понимаете, но я пока только интересуюсь о возможностях самого движка.
Если на нем такое возможно, то во сколько это обойдется?
#9 26 декабря 2016 в 16:28

Я так понимаю, что стартовым сообщением Денис Медведев и пытается найти исполнителя.

Ris
Судя по вопросам в теме и топике, я так понял, что автор изучает возможности движка в целом, для самостоятельного создания сайта
#10 26 декабря 2016 в 16:30


Денис Медведев, каталог артистов и каталог кастингов вы сделаете, но чтобы артисты участвовали в кастингах и кастинги приглашали артистов, а артисты выбирали, где им участвовать, а также

что вообще должно быть на этом сайте, я придумаю сам

Денис Медведев
с очень большой вероятностью придётся заказывать или кодить самому.

Loadырь

Плохо конечно, если бы еще знать на каком движке тот самый сайт с базой артистов создан...
В отличии от него, я бы еще новые услуги создал и расширил его.
#11 26 декабря 2016 в 16:33


Я так понимаю, что стартовым сообщением Денис Медведев и пытается найти исполнителя.

Ris
Судя по вопросам в теме и топике, я так понял, что автор изучает возможности движка в целом, для самостоятельного создания сайта

Loadырь

Да ы прям экстрасенс)))
Я на самом деле занимаюсь разработкой сайтов, но создать масштабную социальную сеть, я думаю лучше отдать профессионалам.
Я больше разработчик, чем верстальщик.
#12 31 января 2017 в 13:21
Возможно. Даже подробно прорабатывалось задание для такого сайта, правда для первой ветки. Есть ход беседы с заказчиком. К сожалению, заказчик оказался не терпеливым и проект так и оказался не реализованным. Если интересно пишите в личку, могу показать задание.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.