Обновления групп и друзей

InstantCMS 2.X

Просмотр и подписка на обновления групп и друзей

#1 16 декабря 2016 в 17:43
Ребята привет, подскажите есть ли какое либо решение для того чтобы можно было видеть в своей ленте, или каким то иным образом обновления со стен друзей и сообществ (групп)?
#2 3 января 2017 в 13:02
никто не знает?
#3 3 января 2017 в 13:37
@Sergey316516554,
Понятно, что просто дописать в какой-нибудь файл три строчки не получится. Для этого придется городить целую кучу хуков, которые будут отслеживать изменения в жизни друзей и еще отсылать все это в удобной для восприятия форме Вам в ленту.

Создайте тему на форуме поиска разработчиков, может кто и возьмется за какое-нибудь вознаграждение.
#4 4 января 2017 в 21:23


@Sergey316516554,
Понятно, что просто дописать в какой-нибудь файл три строчки не получится. Для этого придется городить целую кучу хуков, которые будут отслеживать изменения в жизни друзей и еще отсылать все это в удобной для восприятия форме Вам в ленту.

Создайте тему на форуме поиска разработчиков, может кто и возьмется за какое-нибудь вознаграждение.

Ris

Честно говоря это кажется очень странным… тогда зачем вообще нужна пользователю стена? если я не вижу что он или его друзья пишут на стене? если у меня сто друзей то я должен обойти их всех чтобы "проведовать" их! брр
И тоже самое в сообществах-группах, они получаются также мертвым контентом…
#5 4 января 2017 в 21:38

Честно говоря это кажется очень странным… тогда зачем вообще нужна пользователю стена? если я не вижу что он или его друзья пишут на стене?

@Sergey316516554

Настоящие друзья напишут что-нибудь на вашей стене! v

Есть один простой метод решения вопроса, но не знаю, подойдет ли он Вам.
Наливаете 200г спирта, смачиваете там салфетку, протираете дисплей монитора и на всякий случай корпус компьютера. Оставшийся спирт выпиваете.
Через три минуты Вам абсолютно всё равно, кто там на чьей стене что пишет…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.