AMmailing - Email рассылка(Обсуждение, вопросы, пожелания)

InstantCMS 2.X
#31 20 декабря 2017 в 09:14


Тоже много чего ждал… и он даже обещал, но видимо "не на ту лошадь поставил"...
Могу только сожалеть об этом. Последним обновлением от нас просто отмахнулись!
Как показывает практика, НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ОБЕЩАНИЯМ ПРОГРАММИСТОВ… у них всегда найдется куча оправданий...
Может быть и мы, на своих рабочих местах начнем так же поступать?
Купите колбасу… мясо мы положим обязательно, но в следующий раз… laughвозможно...

vikont

так понимаю не ждать нам обновления?
#32 20 декабря 2017 в 12:03

так понимаю не ждать нам обновления?

@kami
Не могу и не хочу что то решать за разработчиков. Могу только констатировать факты:
1. Была устроена беспрецедентная распродажа разработок, в том числе и AMmailing!
2. Обещались доработки с серьезным расширением функционала.
3. Последним обновлением буквально отмахнулись внеся пару небольших доработок и на этом тишина!

Остался неприятный осадок. Подписки на новости теперь делаются разработчиками Инстанта и будут в коробке, что само по себе конечно еще лучше.
А вот что касается AMmailing, то пусть сам автор сообщит о своих планах. Но что то мне подсказывает, что раньше весны никаких обновлений не будет. Так же замечены странные сообщения системы о несанкционированных рассылках связанных с компонентом AMmailing. Этот вопрос еще предстоит уточнить, могу ошибаться.
#33 3 января 2019 в 23:57

Остался неприятный осадок.

vikont
Ну, не знаю от чего у вас осадок, но по факту весь заявленный функционал работает, кстати и на InstantCMS 2.11 без каких либо правок и обновлений.
#34 4 января 2019 в 02:45

Ну, не знаю от чего у вас осадок, но по факту весь заявленный функционал работает, кстати и на InstantCMS 2.11 без каких либо правок и обновлений.

fincheck
Вы на дату последнего поста обратили внимание??? На сегодняшний день у меня нет претензий к разработчику. Все по минимуму работает.
Ожидалось и обещалось большее, но не случилось, а вот это на его совести.
#35 4 января 2019 в 14:00

Вы на дату последнего поста обратили внимание???

vikont
Конечно обратил, по этому и написал. А то для заинтересовавшихся пользователей не совсем ясно, работает компонент или нет.
Да и обращаю внимание, что последнее обновление компонента было 29.06.2017 и с тех пор он остаётся рабочим в отличии от похожего.
#36 4 января 2019 в 14:31

Конечно обратил, по этому и написал. А то для заинтересовавшихся пользователей не совсем ясно, работает компонент или нет.
Да и обращаю внимание, что последнее обновление компонента было 29.06.2017 и с тех пор он остаётся рабочим в отличии от похожего.

fincheck
А что с тех пор изменилось? Я писал....

А вот что касается AMmailing, то пусть сам автор сообщит о своих планах. Но что то мне подсказывает, что раньше весны никаких обновлений не будет. Так же замечены странные сообщения системы о несанкционированных рассылках связанных с компонентом AMmailing. Этот вопрос еще предстоит уточнить, могу ошибаться.

vikont
Ответа нет по сей день! Главный осадок не от работы компонента, здесь все нормально, а от отношения разработчика, когда что то обещают, люди ведутся на покупку, а потом разработчик тихо уходит на несколько лет в неизвестность…
#37 16 мая 2019 в 10:28
Ребята у кого работает системные рассылки- напишите…
#38 18 мая 2019 в 00:19
А у вас какая версия instant? У меня пока 2.11 и вроде) работает. В каталоге есть информация по совместимости с версиями 2.6.0-2.12.2
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.