Городской портал

ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

посмотрите, подскажите, оцените

#76 15 декабря 2016 в 13:32
allhyipmon, или покемон, или еще кто-то там. Этот форум, к сожалению, не специально для Вас сделан. Поэтому в любой теме я отвечаю тогда, когда считаю нужным. Ваше хамское быдло-поведение не вызывает доверия к Вам, а тем более чего-то еще. Уж поверьте. Таких вот покемонов здесь было достаточно много. И все они сейчас с крестом на аватаре. Кроме того, Вам никто не давал права оскорблять участников форума. Также правилами запрещено коверканье слов. Вы вообще читали правила? Или бухали вместо этого?

Я, конечно дурак. Но модераторов, все-таки, попрошу оценить действия этого товарища. И если он не нарушал правила, вручить ему медаль. Из картофеля хотя бы.
#77 15 декабря 2016 в 14:43
Те что справа — именно Черниговские то уже оплаченные баннера. Я отправлял в лички в ВК, почту рекламные предложения. Стоимость оплаты со всех 45 долларов была.
#78 15 декабря 2016 в 14:46


allhyipmon, или покемон, или еще кто-то там. Этот форум, к сожалению, не специально для Вас сделан. Поэтому в любой теме я отвечаю тогда, когда считаю нужным. Ваше хамское быдло-поведение не вызывает доверия к Вам, а тем более чего-то еще. Уж поверьте. Таких вот покемонов здесь было достаточно много. И все они сейчас с крестом на аватаре. Кроме того, Вам никто не давал права оскорблять участников форума. Также правилами запрещено коверканье слов. Вы вообще читали правила? Или бухали вместо этого?

Я, конечно дурак. Но модераторов, все-таки, попрошу оценить действия этого товарища. И если он не нарушал правила, вручить ему медаль. Из картофеля хотя бы.

DK

Конечно, могу и кармочку уменьшить до "0" Вам если хотите. Боты — тоже сила поверьте. И я вижу отвечать нулевым ответом Вы считаете всегда нужным.

А по поводу хамства, я так общаюсь только с такими "лицами" Вашей форумской национальности.

И попрошу не отвечать в этой теме, будьте к себе уважительны, уважайте хотя бы себя, Dу… аK
#79 15 декабря 2016 в 15:24
привет из 00-ых.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.