Городской портал

ЗАКРЫТО InstantCMS 1.X

посмотрите, подскажите, оцените

#46 13 декабря 2016 в 20:23


Критикую и оцениваю работы в соответствующем разделе

Jestik
Ну что Вы сразу критикуете? Ишь, чего вздумали! Разрешается либо только хорошо, либо никак.

DK
Это допускается лишь только при критике мертвых сайтов))
#47 13 декабря 2016 в 21:31

Это допускается лишь только при критике мертвых сайтов))

Рома
А разве как-то иначе, если не считать 1000 ботов в сутки? Да и ТС настаивает на этом. Всё сходится.
#48 13 декабря 2016 в 21:34


Это допускается лишь только при критике мертвых сайтов))

Рома
А разве как-то иначе, если не считать 1000 ботов в сутки? Да и ТС настаивает на этом. Всё сходится.

DK

Уважаемый ".", сперва прочитайте что такое боты.
#49 13 декабря 2016 в 21:37

боты

allhyipmon
Я ж говорю)) Кроме ботов ничего не возмутило. Удачи, "."))
#50 13 декабря 2016 в 21:40


боты

allhyipmon
Я ж говорю)) Кроме ботов ничего не возмутило. Удачи, "."))

DK

И Вам (|)
#51 13 декабря 2016 в 23:16
allhyipmon, пробовал я однажды такой сервис.
Там кроме платного способа "привлечь" есть ещё и бесплатный. Заключается он в том, что нужно скачать их программу-браузер, которая сама автоматически посещает сайты, а мне за это капали баллы, за которые я покупал посетителей для своего сайта… Программа то работала, просто я её свернул и она сама посещала сайты..

Рекламодатели то уже не лохи (шучу конечно, таких ещё хватает, но это уже не жирные клиенты), многие из них в теме откуда могут браться посетители.

allhyipmon, но если у Вас всё заработает как надо и будет приносить бабосики, то обязательно напишите здесь кейс о вашем успехе.
#52 13 декабря 2016 в 23:59


allhyipmon, пробовал я однажды такой сервис.
Там кроме платного способа "привлечь" есть ещё и бесплатный. Заключается он в том, что нужно скачать их программу-браузер, которая сама автоматически посещает сайты, а мне за это капали баллы, за которые я покупал посетителей для своего сайта… Программа то работала, просто я её свернул и она сама посещала сайты..

Рекламодатели то уже не лохи (шучу конечно, таких ещё хватает, но это уже не жирные клиенты), многие из них в теме откуда могут браться посетители.

allhyipmon, но если у Вас всё заработает как надо и будет приносить бабосики, то обязательно напишите здесь кейс о вашем успехе.

Рома

Есть такое, скачать их программу-браузер — НО там одни вирусы, там все сайты с фреймами, вирусами и т.д. Не рекомендую.
#53 14 декабря 2016 в 10:29
Кто подскажет про дополнение, что при копировании с моего сайта информации, добавляется Источник, то-есть ссылка на мой сайт.


Все нашел уже.
#54 14 декабря 2016 в 13:18
Черниговский портал прошел проверку на сайтах с рекламы:

trafmag.com и trafmaster.com

Реклама размещена слева в статьях.
#55 14 декабря 2016 в 14:35

Реклама размещена слева в статьях.

allhyipmon
Какой Вы молодец!
#56 14 декабря 2016 в 15:12
На всех сайтах страны не дешево берёте? yadi.sk/i/9X4XGC9233V8pj
#57 14 декабря 2016 в 15:25

На всех сайтах страны

letsgo
Действительно, не дорого! Куда деньжата переводить?)))
#58 14 декабря 2016 в 16:05
allhyipmon, Вы только не вздумайте влазить в Беларусь, там уже всё застолблено laugh
Украина: на главной странице в любом свободном месте: 100 долларов в месяц сквозной баннер в правой или левой колонке: 300 долларов в месяц
Россия: на главной странице в любом свободном месте: 500 долларов в месяц сквозной баннер в правой или левой колонке: 1500 долларов в месяц
#59 14 декабря 2016 в 21:01
Повторюсь:)

* кого заинтересовала данная тема и хочет помочь в нашем начинании, пишите мне.

От Вас 2 часа уделять времени для наполнения порталов и отправки писем рекламодателям.

Все полностью обучаю. Прибыль с порталов, которые будете вести: 50%-50%.

Раскрутка на первых парах за мой счет.
#60 14 декабря 2016 в 21:35

Раскрутка на первых парах за мой счет.

allhyipmon
Ок. на раскрутку в моем городе нужно около 1500 $
— Реклама в печатных СМИ
— Реклама на местном ТВ
— Реклама на сайтах
— Реклама на радио
— Реклама в общественном транспорте
— Раздача буклетов

Так же необходим журналист в штат — всего 200 $ (+ расходы) в месяц — выезд на общественные мероприятия, интервью с чиновниками, расследования каких то скандалов.

Сотрудничаем?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.