Посетители на сайт

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

увеличу посещения на сайт до 20 000 в сутки

#16 11 декабря 2016 в 22:26
Итого, если будет возможность заказывать много точек входа (десятки) и увеличится глубина просмотра до 2-3 ссылок (программные рандомные "клики" или заставите посетителей щёлкать) — тогда этот инструмент будет гораздо полезнее и безопаснее. Первое, я думаю, вполне реализуемо уже сейчас. А вот над вторым стоит подумать.


1. можно на много страниц давать, разницы нету. В демо сайте я показал, там только главная добавлена
2. Клик рандомный это уже есть (я писал выше), но цена возрастает в 2 раза.
#17 11 декабря 2016 в 22:43

Клик рандомный это уже есть (я писал выше)

allhyipmon
Да, я читал. Но нужно поведение, похожее на человеческое. Чтобы кликов по ссылкам было не постоянное число, а случайным образом от 0 до 2, например.
#18 11 декабря 2016 в 23:07
Все эти посетители — полная бессмысленность в первую очередь. Во всех планах. Автор темы — начинающий и думает, что это несёт в себе смысл, но увы, это даже не сигнал для поисковика. Это если копнуть на первый взгляд. Если глубже — поисковики всё знают и в лучшем случае посмеиваются, в худшем пессимизируют.
#19 11 декабря 2016 в 23:08


Все эти посетители — полная бессмысленность в первую очередь. Во всех планах. Автор темы — начинающий и думает, что это несёт в себе смысл, но увы, это даже не сигнал для поисковика. Это если копнуть на первый взгляд. Если глубже — поисковики всё знают и в лучшем случае посмеиваются, в худшем пессимизируют.

letsgo

Ну если 5 лет это начинающий, так кто Вы такой тогда :)
#20 11 декабря 2016 в 23:09
Короче, в теме больше писать не буду, не интересны некоторые индивидуумы, типо начинающие😊Кому надо будет, заказ через личку.
#21 11 декабря 2016 в 23:09
Короче, в теме больше писать не буду, не интересны некоторые индивидуумы, типо начинающие😊Кому надо будет, заказ через личку.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.