Как снять ограничение на размер картинки в статье

После установки модуля "Фото-Видео" появилось ограничение на размер картинки 600х600

#1 6 декабря 2016 в 22:35
Добрый день, уважаемые форумчане.
Может ли кто-нибудь помочь с решением такого вороса-
После приобретения модуля "фото видео" ( instantcms.ru/blogs/dopolnenija-i-shablony-ot-goodmade-ru/instantcms-1-10-x-foto-video-obnovlenie-pod-1-10-6.html ) и его установки при загрузке фото на сервер и его добавлении в статью, размер обрезается до 600х600 и поменять не удается. В частности, нужно было добавить таблицу картинкой, но при обрезании данные становятся нечитабельными.
К сожалению, с автором связаться не удалось, Денис не отвечает (хотя справедливости ради, надо сказать, что он помог с установкой, так как были ошибки)
Может кто-нибудь подсказать хотя бы направление, где искать, я в этом совсем не разбираюсь.
Заранее благодарен откликнувшимся!
#2 6 декабря 2016 в 22:42
/admin/controllers/edit/images/presets
Гляньте размеры в редакторах
#3 6 декабря 2016 в 22:55


/admin/controllers/edit/images/presets
Гляньте размеры в редакторах

Олег Васильевич я

Олег, спасибо. Может я не там смотрю или вы про 2 ветку? (у меня 1 ветка), но такой дтрректории не нахожу
#4 6 декабря 2016 в 23:53



/admin/controllers/edit/images/presets
Гляньте размеры в редакторах

Олег Васильевич я

Олег, спасибо. Может я не там смотрю или вы про 2 ветку? (у меня 1 ветка), но такой дтрректории не нахожу

khmer
Да, про вторую (не разобрался). Про единичку сходу не скажу. Попробуйте заглянуть в файл plugins/p_ckeditor/plugin.php
Там вроде б эти параметры прописаны. Возможно, они есть и в настройках плагина.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.