Скрытый контент (хайд) в статьях

#1 12 ноября 2016 в 18:01
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как реализовать. В общем мне необходимо скрыть некоторые разделы статей, или просто статьи под хайд (мотивация для регистрации). Суть в следующем. Заходит человек на сайт и рыскает по сайту читает статейки и прочее, далее он находит статью и хочет ее тоже прочитать (прочел анонс, краткое описание и тд), но при заходе на статью он видит что необходимо зарегистрироваться или авторизоваться чтобы прочитать статью. Вся проблема еще в том, что эти статьи нельзя закрывать от ПС. Подскажите пожалуйста кто знает, как это возможно реализовать. Также хочу поинтересоваться как скрывать определенные куски контента в статьях. Но повторюсь главное чтобы ПС индексировали статьи полностью. Буду благодарен любому совету. Версия 2.5.1.
#3 12 ноября 2016 в 19:28
DK
это от репутации вроде как понял зависит. А мне нужно чтобы зарегистрированный был пользователь и только тогда ему можно глядеть. Или можно с помощью этого как то выкрутиться дополнения?
#4 12 ноября 2016 в 19:31
Смотрим внимательно строку "кто не может читать скрытые записи".
Иллюстрация
#5 12 ноября 2016 в 20:57


Смотрим внимательно строку "кто не может читать скрытые записи".
Иллюстрация

Василич

правильно ли я понимаю, что ПС (яндекс и гугл) все равно будут индексировать статью полностью без всяких заморочек? Если допустим я 90% статьи добавлю под хайд? ПС как отнесутся расскажите плиз. Извиняюсь заранее если вопросы глупые, но мне чтобы самому понять.
#6 12 ноября 2016 в 21:00
Установите, посмотрите код, проще простого.
#7 12 ноября 2016 в 22:20


Установите, посмотрите код, проще простого.

Василич

чтобы смотреть код, надо его понимать) а я простой пользователь и поэтому такие глупые вопросы. В любом случае спасибо попробую.
#8 12 ноября 2016 в 23:38

надо его понимать

zeozao
Зайдите как гость (без авторизации). Нажмите Ctrl+U и в открывшемся окне посмотрите, есть ли там весь текст, или только отрывок, который виден всем. Поисковики индексируют то, что видно без авторизации.
#9 13 ноября 2016 в 00:52


надо его понимать

zeozao
Зайдите как гость (без авторизации). Нажмите Ctrl+U и в открывшемся окне посмотрите, есть ли там весь текст, или только отрывок, который виден всем. Поисковики индексируют то, что видно без авторизации.

DK

значит не подойдет, потому как хочу чтобы статья полностью индексировалась. В любом случае всем спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.