На Украине запретили Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet и Wallet one

Что вы думаете об этом.

#1 7 ноября 2016 в 18:04
Что вы думаете об этом? И есть какие нибудь другие системы оплат?? Ссылка на новость.
#2 7 ноября 2016 в 18:20
Проблем NULL.
Ажиотаж перспективно создан перед решающим выбором: Трамп->Клинтон.
Такие маневры Webmoney, специально созданы с целью не навредить своему бизнесу по политическим мотивам.
#3 7 ноября 2016 в 18:21

Что вы думаете об этом?

MegaRostov
Скажу, что не стоит об этом, так как может начаться некий срач… Там уже давно многое не поддаётся логике, так сказать маниакальная боязнь всего русского.

И есть какие нибудь другие системы оплат?

MegaRostov
Да вроде их много…
#4 7 ноября 2016 в 18:27
DeeMon,

Да вроде их много...

Да это понятно а как быть с БИЛЛИНГОМ???
#5 7 ноября 2016 в 18:42
Webmoney.UA не запрещен. Таким образом, в биллинге нужно подключить гривну.
#6 7 ноября 2016 в 18:50

Да это понятно а как быть с БИЛЛИНГОМ???

MegaRostov

Эм… интеркасса с приват24 это лучшее решение. а вебмани… ими пользуються только веб мастера и то так ото, сейчас не проблема оплатить что либо картой, хоть в РФ, хоть куда, и не нужно платить комиссий при переводе на вебмани а потом еще на вебмани платить.

Я лично вебмани пользовался где то пол года назад, что бы принять платежь и то просто у заказчика только там были деньги. Сейчас все по карте и принимаю и плачу
#7 7 ноября 2016 в 19:01

приват24

Jestik
В приват 24 можно создать виртуальную интенет карту, на которую. можете покупать валюту с основной карты. а также зарегистрировать ее как платежную карту PAYPAL, А также можете вести все внутри интернетовские платежи.
Я регистрировал виртуальную интернет карту Pr24 и все прекрасно работает в paypal .
И переводить с этой карты на любой соответствующий валюте счет, или продать валюту все можно.
Просто!
#8 7 ноября 2016 в 19:12
ну запретили, и что?
Есть у меня проект в области культуры ( международный конкурс), география участников 50 стран ( в том числе непризнанные республики)
Регистрационный сбор от 3 до10 тыс, кол участников под 1 тыс ( сума не маленькая).
Платежных систем через что было можно платить регистрационный сбор более 40 (Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI Wallet и Wallet one и так далее).
Когда посмотрели статистику то выясняли что 90% платили картами.
#9 7 ноября 2016 в 22:03

Когда посмотрели статистику то выясняли что 90% платили картами.

Игорь ФИН

Ну дак я тоже не понимаю смысла веб мани? У всех есть карты, везде есть формы по оплате.

В Биллинге у меня стоит интеркасса, и все! и никто не жаловался
#10 8 ноября 2016 в 00:23

Когда посмотрели статистику то выясняли что 90% платили картами.

Игорь ФИН
В вашем случае причина одна — оплата картами является официальной и понятной для бухгалтеров формой оплаты. Деньги как правило подотчетные, требующие бухгалтерских проводок.

Что вы думаете об этом? И есть какие нибудь другие системы оплат?? Ссылка на новость.

MegaRostov
Здесь тоже не новость… Семья Порошенко подгребает под себя все электронные переводы и платежи. так что скоро будет разъяснение и в нем будут фигурировать банки семьи. laugh
#11 8 ноября 2016 в 01:37
Как я вас понимаю — женщины бургундское вино hoho

оплата картами является официальной и понятной для бухгалтеров

vikont
Но в том примере который я привел было физики в пользу юриков. А физики отчитываются только пред собой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.